Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 07:47

Всем привет)

У меня сложилась уже прям традиция - осенью обновляю косметичку с декоративными средствами.

Эта пора мне кажется неким рубежом, возникает желание покорить новые вершины, попробовать что-то новое, я даже года отсчитываю осенью, хоть день рождения - весной)

Покажу свои покупки )

Этой осенью фаворитом стал магазин VISAGEHALL. Прям ручки чесались сделать там заказ) Впрочем, останавливать я себя не стала, тем более там были позиции, которые я хотела и их не нужно было заказывать "вразброс", а всё очень прекрасно было в доступе в одном месте.

Итак,

Сайт Интернет-магазин косметики и парфюмерии [ссылка]

VISAGEHALL

VISAGEHALL — лидер в продаже косметики и парфюмерии по Северному Кавказу и России. Более 25 лет на рынке, гибкая система лояльности, широкий выбор брендов, самые актуальные позиции и удобная доставка до двери.

Сайт: visagehall .

Все новинки рынка появляются быстро:

VISAGEHALL
Доставка: DPD, бесплатно от 1000 руб. Самовывоз.

Оплата: Сбер, Visa, Mastercard и Мир.

Сеть VISAGEHALL работает много лет, на всех форумах отзывы отличные, все товары - оригинал.

Есть акции и специальные предложения со скидками 35%.

Зарегистрированным пользователям полагается золотая карта, а новым клиентам начисляется 500 рублей при регистрации в подарок.

А мне что нужно - нормальные цены и бесплатная доставка и я вся Ваша)))

Я и нашла сайт, когда гуглила палетку теней Quadro Eleganto от L'ARTE DEL BELLO - хочу попробовать, но формат палетки не совсем вписывается в мой стиль, поэтому пока только периодически поглядываю на неё) Так вот, в визажхол она стоит 1000 рублей и помним, что доставка бесплатная. Это выходит на 25% дешевле, чем на известном маркетплейсе, однако. Всё-же я её куплю, думаю) Пора закрыть этот гештальд.

Вокруг да около ходить долго не буду - по сайту отмечу, что навигация удобная, пользоваться комфортно и перейду к своему заказу.

Стиль, которого я придерживаюсь в макияже скорее можно назвать традиционный нюд. Все эти CLEAN GIRL, OLD MONEY и "Тихая роскошь" - не заинтересовали, тренды вечно мимо меня)

Так что спокойные цвета, песочные тени, коричневый карандаш - мой арсенал. Да, помады-блески в оттенках "пыльная роза" и подобные - моя любовь.

Единственное, к чему стала неравнодушна в последние пару лет - это хайлайтеры (похоже, коллекционирую)))

Заказ из магазина приезжает в фирменной коробке:

VISAGEHALL
Внутри черная бумага и косметика, плотно завернутая в пупырку.

Мой заказ:

Тушь для ресниц Lash Helicoid Mascara от Influence.

Увлажняющий блеск с гиалуроновой кислотой ACQUA PERLATA от L'ARTE DEL BELLO.

Жидкая матовая помада Soft Matte Lipstick от SHIK.

Устойчивый карандаш-кайал для глаз 24/7 Kajal eyeliner (02 dark chocolate) от L'ARTE DEL BELLO.

Хайлайтер для лица Magic Glow от Eva Mosaic.

Тени для век компактные Extra Sparkle Shadow от Seventeen.

VISAGEHALL
Тени для век компактные Extra Sparkle Shadow от Seventeen (№04)

Цена: 608 руб.

Сухая текстура, пылят минимально, наносятся комфортно.

VISAGEHALL
Одновременно и очень корректные тени, можно сделать совсем "дымку" ( как я, собственно, и предпочитаю), так и можно нанести на плотную базу/подложку и добиться практически эффекта фольги на веках.
VISAGEHALL
Устойчивый карандаш-кайал для глаз 24/7 Kajal eyeliner (02 dark chocolate) L'ARTE DEL BELLO:
Цена: 518 руб.

Гелевая, быстро застывающая текстура. Если что, мицеллярной водой не смывается, нужно посильнее средство.

VISAGEHALL
Цвет - глубокий, шоколадный.
Хайлайтер для лица Magic Glow (01) от Eva Mosaic:
Цена: 617 руб.

Лунное сияние с небольшими мерцающими частицами.

Тушь для ресниц Lash Helicoid Mascara от Influence:
Цена: 570 руб.

Удобная щёточка, я такие люблю еще со времен, когда в юности покупала тушь от орифлейм с похожей)

VISAGEHALL
Увлажняющий блеск с гиалуроновой кислотой ACQUA PERLATA от L'ARTE DEL BELLO, оттенок 23.

Цена: 788 руб.

VISAGEHALL
Просто естественный блеск с небольшим оттенком и сияющими частицами на замену привычному бальзаму для губ. Решила попробовать совместить уходовые свойства с декоративными.
VISAGEHALL
Жидкая матовая помада Soft Matte Lipstick от SHIK, оттенок 01 SAND PINK.

Этот продукт давно в хотелках, наконец дозрела)

Цена: 715 руб.

Немного тинтует кожу кстати:

VISAGEHALL
Вот такие в этом сезоне у меня получились покупки, для меня интересные, надеюсь и для Вас тоже немного)

Подведу итог:

• большой выбор
  • хорошие цены
  • комфортный сервис
  • бесплатная доставка

Сайт и магазин РЕКОМЕНДУЮ!

Постараюсь дополнить отзыв полным макияжем, когда выдастся возможность спокойно сделать фото, а не бежать галопом по-делам, как это обычно у меня происходит)

Всем спасибо)

korlakovaрекомендует