Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 18:35

Привет всем читателям Irecommend!

С корейской косметикой я знакома не так давно, но уже успела ее распробовать и полюбить как уходовые средства, так и декоративную косметику.

В поисках интернет-магазина с большим ассортиментом, приемлемыми ценами и удобной для меня доставки я зашла на сайт Topcream.

Интернет-магазин корейской косметики - Topcream

АССОРТИМЕНТ

В интернет-магазине Топкрем представлен огромный ассортимент товаров. В разделе Бренды представлено более 100 брендов в различной ценовой категории.

Хотелось бы добавить, что в последнее время часто стали встречаться подделки корейской косметики, и поэтому к выбору интернет-магазина подходила очень тщательно. Очень порадовала информация на сайте,о том, что на всю косметику есть сертификаты, и, следовательно это исключает возможность подделки.

Вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза.", а приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM( [ссылка] )

АКЦИИ И СКИДКИ

В интернет-магазине есть специальный раздел Акции, где представлены товары по акции, по распродаже, а также уцененные товары. При этом на главной странице самые основные скидки представлены на большом баннере.

В подразделе акции так же имеется полный список всех акций, действующих на данный момент.

НАВИГАЦИЯ

Навигация по сайту очень удобна. Есть поиск как по брендам, так и по применению средств. В каждом подразделе в свою очередь есть сортировка:

На страничке самого товара есть полное описание средства, способ применения, объем и цена.

Так же на сайте имеется онлайн-чат, в котором можно задать интересующий Вас вопрос менеджеру сайта в режиме онлайн.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА:

В интернет-магазине Топкрем представлен большой выбор способов оплаты и доставки. Каждый сможет выбрать то, что ему удобно.

Также есть подробное описание как сделать заказ.

Помимо всего перечисленного на сайте есть такой нужный раздел, как Отзывы. В этом разделе есть отзывы на каждый товар, которые написаны такими же покупателями, как и мы.

А теперь покажу мой заказ, который пришел ко мне в такой маленькой коробочке.

А внутри коробочки прятались:

Мой заказ состоял из:

1. Кушон - The Saem Saemmul Aqua Glow Cushion (мой отзыв)
  2. Компактная пудра - The Saem Eco Soul Perfect Cover Pact (мой отзыв)
  3. Гель-лак - The Saem Toy Friends UV Gel (мой отзыв)

Все пришло в целости и сохранности, только слегка помялся уголок коробочки от пудры, но это мелочи.

Что меня больше всего порадовало, так это количество подарочков - пробников к заказу. Посмотрите сколько их много:

Посчитали? В моем заказе было аж 15 пробничков различных средств. Моему счастью просто не было предела. Теперь смогу попробовать много новых средств и потом заказать себе полноразмерные версии.

Мне очень понравился интернет-магазин Топкрем и я буду продолжать совершать там покупки снова и снова и, конечно же, рекомендую всем этот магазин.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Большое количество пробников
  • Доставка
  • Качество товара
  • Разумные цены
Perky_little_Missрекомендует
Ах, сколько пробников Love
13.11.2016
приятно получать столько пробников)
ОГо, вот это пробников положили)))Я думала 6 - это много Big smile
13.11.2016
Отличный заказ и отличные подарочки!!! Рада за Вас!
13.11.2016
Для любителей корейской косметики то что нужно Smile
13.11.2016
Ваууу сколько пробников Love Я заказывала уже в нескольких интернет магазинах корейскую косметику, нигде мне столько пробников не клали. Нужно заглянуть на этот сайт Wink
13.11.2016
Иногда там делаю заказы, когда совсем нет сил что-то ждать их зарубежных ИМ
13.11.2016
о, и я здесь делала заказ))
13.11.2016
Отличный заказ и пробниками вас просто завалили)
13.11.2016
Какой классный заказ)корейская косметика привлекает меня всегда своими мимимишными упаковками
14.11.2016
Какие щедрые на пробники! С моей чувствительной кожей от одного как раз можно всё понять Love
14.11.2016
ничего себе сколько пробников! вот это да Love
14.11.2016
Ого, сколько пробников Laughing out loud Очень щедрый ИМ, обязательно нужно будет сделать заказ. И еще упаковка гель-лака удивила сильно Big smile
14.11.2016
Шикарный заказ, количество проникла впечатляет)
Надо мне уже тоже там что - нибудь заказать! Smile
14.11.2016
Этот магазин всегда очень щедр на пробники Smile
Очень приятный заказ у Вас!
15.11.2016
Заказ просто супер! Тоже хочу что-нибудь подобрать для себя)
хороший магазин, тоже там такой кушончик заказывала Smile все времени нет на него отзыва написать, хотя фотки давно готовы Big smile
пробников офигеть как много Exclamation Mark мне положили не так много, но зато была полноразмерная масочка (тканевая) Smile
15.11.2016
Как раз созреваю для заказа на этом сайте Smile
15.11.2016
Накопительные скидки и сертификаты на продукцию - чудно, это может привлечь многих!
Тоже нравится этот магазинчик. Уже жду посылочку Wink
16.11.2016
Обалденное количество пробников!
17.11.2016
Отличный заказ. Я там еще ничего не заказывала,но ИМ популярный.
19.11.2016
Teko да, было б везде столько Big smile

Sverhnovaya я раньше тоже так думала Big smile

Murka2007 да, у некоторых средств упаковка по мимимишности зашкаливает Shy

КК_трехчасовая видела у вас масочку в заказе Laughing out loud тоже хотела себе такую)

Спасибо всем за внимание к отзыву! Wink