Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 20:25

Привет Мои Милые!!!

Еще в детстве мне нравилось наблюдать за мамой, которая в свободное время вязала.

Спустя много, много лет сама увлеклась, тем более, что сейчас ассортимент ниток очень разнообразен!

Вязание - это мое хобби. Как только появляется свободная минута - беру спицы. Увлекаюсь так, что времени не замечаю.

Когда видишь на ком-то красиво связанную вещь - поневоле засматриваешься. Начинаешь тупо запоминать рисунок, узор. Благо сейчас есть сотовый телефон. - можно сфотографировать.

Однажды случайно увидела в киоске журнал "Золушка вяжет". Купила, потому что все образцы настолько заворожили меня...Затем просто подписалась на него, чтобы не бегать,не караулить его появление в киосках.. Сейчас обладаю "богатством".

Очень люблю вязать маленьким детям. Дочка подарила внука - вот и вяжу для него. Думаю, что вещи, связанные бабушкой, красивее и несут дополнительное тепло, и он будет единственным обладателем.

Недавно узнала, что есть один замечательный магазин - все для развлечений и хобби - "ЛЕОНАРДО". Он в Москве на Комсомольской площади. Какой-же огромнейший ассортимент ниток для вязания!

Детские вещи вяжу, используя яркие и сочные цвета. По составу 50% шерсти и 50% акрила.

Если правильно стирать и сушить изделия, то они долго сохраняют цвет, а самое главное не вытягиваются, и не скатываются.

Посмотрите и оцените мои изделия!

Достоинства
  • Простор для рукоделия
  • Простор для творчества
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Мало скидок и спец.предложений
ВарвараКрасарекомендует
Читать все отзывы 195
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 195
Смотрите также