Опубликовано 11 Июль, 2013 - 22:14

Начну с того, что помады я люблю жирненькие...такие аля помада-блеск) У меня специфическая форма губ, без четкого контура и сухие плотные помады только подчеркивают несовершенства. Чаще всего я использую блески, но есть случаи...как например ветрянная погода, когда волосы липнут к губам, размазывая блеск по лицу) поэтому жирненькая нюдовая помада мне всегда нужна. Было у меня их масса, большинство летело в мусорку, так как первое - часто жирные светлые помады это чистой воды замазка, второе - любят они на моих губах через пару часов скатываться в противную белую полоску.

Вобщем в очередной раз насилуя тестинг-стенды магазинов, мне на глаза попалась марка Misslyn. Сразу схватила помаду номер 265 и была влюблена с первого взгляда!!! Она как масло скользила по руке, тон - чистейший нюд, без всяких там шиммеров и блесток. Купила не раздумывая, но ждала подвоха в виде белой полоски на губах...и каково же было мое удивление, когда относив ее часа 4 на губах, посмотрев в зеркало я не увидела никаких недостатков! Сходит помада с губ совершенно равномерно, губам с ней мега-комфортно...а что еще нужно? Теперь присмотрюсь к этой марке основательно...уже купила корректор в виде карандаша(прыщики замазывать)..пока тестирую).

Прилагаю фото моих счастливых губ) Всем спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Более менее стойкая
  • Жирненькая
  • Не скатывается на губах
  • Увлажняет губы
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Я не нашла
rise1806рекомендует
23.07.2013
красивый оттенок) вам очень идет!))
07.08.2013
цвет помады просто супер!!! Love
08.08.2013
класс! поделитесь, где купили Shy
08.08.2013
Я живу в Минске(Беларусь). И тут эта марка широко представлена( это дочернее предприятие Artdeco)
09.08.2013
я тоже в минске. уважаю артдеко, пользуюсь, но такую не встречала Smile
Нашла эту помаду в интернет-магазине [ссылка] Smile Вот ссылочка [ссылка]
09.08.2013
Если вы из Минска, то "Имульс"...там видела эту марку, а сама эту помаду купила в Малиновке в магазине косметики в Зеленом Клене
спасибо, девочки Wink
27.12.2013
Какая вы красавицааааа! Love Шикарная!
А что за румяна на вас? Такой приятный оттенок Shy
28.12.2013
Спасибо за комплимент. А румяна тут - Artdeco номер 19.
15.04.2014
Супер! я тоже захотела такой оттенок купить! буду смотреть в пудре.бай) а вы тут похожи на жанну фриске)))
07.11.2017
красивая