Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 18:44

Вы подумаете, что я страдаю ерундой, но для меня очень важен хороший крем для рук.

Знаете, что является не маловажным фактором?

Верно! ЦЕНА!

Почему?!

Хм...да потому что, я использую крем для рук- ведрами !!)

Правда! Я смазываю руки кремом, практически после каждого использования воды. А так как у меня дочурка 2.5 лет...короче я очень часто это делаю)

Опыт использования кремов у меня огромен, и я пробовала разные марки, разные направления. Дорогие, дешевые....

Могу сказать следующее!

• важен состав (зачем нам гадости)
  • важна консистенция (я к этому пункту очень придирчива! ненавижу пленку)
  • важны увлажняющие свойства (бывает же нанесешь крем, а через минуту хочется снова смазать руки)

Один из кремов, что мне понравился цена/качество - Лимонно-глицериновый крем для рук от фирмы Русские травы.

Не могу назвать его своим фаворитом. Не могу обещать вам волшебства....

Просто хороший, недорогой крем. Со своими задачами справляется.

такой нехитрый дизайн

Консистенция жидковата. Как густой кисель примерно. ​​​​​​

Но не растекается. Такой капли мне хватило на всю руку от ногтей до плеча и осталось на ногу ))))))

Впитывается быстро, не оставляя следа, пленки или еще какой "нечисти"

бархатистая, нежная и увлажненная кожа в итоге) то что надо!

Состав средненький. Но не критичный. Согласитесь, сейчас достаточно сложно найти средства для детей без компонентов "двоечников" и "троечников", что говорить про крем для рук. Но руки это тоже часть нашего организма, поэтому будьте бдительны)))

После применения крема, у вас будет не только приятная и ухоженная кожа рук, но и останется легкий аромат лимонной конфетки. Если пробовали, есть такие, еще с бабушкиных времен конфеты "лимонные" (шоколадные с желтой начинкой и вкусом лимона).

Приятных и качественных покупок вам, дорогие люди!

С уважением, Karabashka!

Достоинства
  • Запах
  • Текстура
Недостатки
  • Маленький объем
Karabaxaрекомендует
25.10.2018
Покупала такой кремчик когда-то очень достойный учитывая его бюджетную стоимость.
25.10.2018
Вы правы)