Опубликовано 8 Август, 2024 - 08:09

Здравствуйте друзья!

Я люблю принимать всевозможные витаминные комплексы и биодобавки. Раньше, в основном я принимала витамины для красоты волос, кожи и ногтей и просто витамины. Но уже несколько лет принимаю коллаген и всякие моно-добавки. Всегда слышала о том, что нужно принимать различные антипаразитарные комплексы и комплексы для поддержания печени и желчного, но, как-то игнорировала этот момент.

Но пару лет назад решила все-таки попробовать антипаразитарную программу и знаете, на сладкое стало тянуть значительно меньше, а сладкоежка я еще та.

Но это предыстория. Давайте перейдем к герою отзыва "Антифунгал комлекс".

Буквально в одном из предыдущих каталогов Фаберлик появилась новинка. В каталогах очень скупо дается описание и, если бы я не посмотрела обзор одного блогера, которая занимается Фаберлик, то возможно никогда бы и не взяла данный БАД.

Итак, давайте подробно почитаем для чего предназначен этот комплекс:

Биологически активная добавка к пище Antifungal Complex представляет собой фитокомплекс, который проявляет высокую бактерицидную активность в отношении дрожжевых грибов и другой патогенной флоры. Главным фактором риска заражения грибковой инфекцией является ослабленное состояние иммунитета, поэтому в состав добавлены компоненты, укрепляющие защитную систему организма.

В период приема добавки желательно ограничить употребление продуктов, провоцирующих рост грибов рода Candida: хлеба из дрожжевого теста, сахара, сыров, кисломолочных, консервированных, маринованных и содержащих крахмал продуктов. Уменьшить потребление кофеина и алкоголя.

К слову сказать, я очень люблю все те продукты, которые рекомендовано ограничить во время приема комплекса.

Данный БАД рекомендован в составе комплексной терапии грибковых и кожных заболеваний, таких, как герпес, экзема, дерматит.

У меня слава богу нет вышеуказанных заболеваний, но раз все врачи кругом трубят, что в нашем организме живут всевозможные паразиты и грибки, то я решила попробовать данный комплекс, хуже в любом случае не будет, решила я.

Пау д’Арко коры экстракт, капсула разъемная твердая желатиновая (желатин говяжий), целлюлоза микрокристаллическая (носитель), оливы листа экстракт, эхинацеи травы экстракт, тимьяна экстракт, грейпфрута косточек экстракт, прополис, кальция стеарат (агент антислеживающий).

На сайте Фаберлик можно подробно ознакомиться с действием каждого вещества, находящегося в составе капсулы.

Изначально я не собиралась писать отзыв про данный комплекс, но уже на последней неделе приема, решила, что все же нужно с вами поделиться.

Итак:

• БАД приходит в пластиковой банке, на которой есть наклейка с мин необходимой информации, а именно состав, рекомендации по применению и еще кое-какая информация;

• на дне банки информация про сроки годности. Мой свежайший, изготовлен в мае текущего года. Срок годности - 2 года;

• крышка откручивается. Под ней была защитная фольга. Капсулы прозрачные, травяного цвета и запаха;

• в банке 60 капсул, т.е. нам хватит одной баночки на месяц.

Рекомендуют принимать по 1 капсуле два раза в день после еды. Я принимаю утром после еды сразу две штуки.

Никаких побочных эффектов не было.

Итак, через неделю приема я случайно заметила, что меня перестает тянуть на сладкое. Ведь я не знала, чего именно ждать от данного комплекса. Я давно хочу отказаться или хотя бы уменьшить потребление сахара и сладкого, но у меня это не получается. А тут стою в магазине, смотрю на сладости и понимаю, что мне ничего не хочется. Я обожаю всевозможную выпечку и постоянно покупаю булки, печенье и пр., а тут лежит перед глазами моя любимая пахлава, а я на нее равнодушно смотрю. После этого я стала наблюдать за собой дальше и да, на сладкое перестало тянуть вообще, даже обидно стало, что не с чем кофе выпить.

На сегодняшний день у меня осталась последняя неделя приема капсул и за три недели я скинула 3 кг. Вообще легко и непринужденно. Ну понятно, что я соблюдаю питьевой режим.

Изначально, я не собиралась скидывать лишний вес и даже не предполагала, что такой бонус меня будет ждать, но, что есть, то есть. Так, что видимо врачи правы, и в нас живевт куча всякой живности о которой мы и не подозреваем.

Моя дочка, кстати, тоже пьет этот комплекс и сказала, что ей тоже перестало хотеться сладкого. Так, что на нас БАД сработал именно так.

Стоимость - 1500 руб. Можно следить за скидками каталога.

Данный комплекс рекомендую от всей души!

Благодарю за внимание!

Леди Юлиярекомендует
08.08.2024
Врачи говорят всякое Laughing out loud и нутрициологи с диетологами. И часто они друг другу противоречат.
Я к сладкому спокойно отношусь: могу есть, могу не есть, но полный отказ не вижу своей целью.
08.08.2024
Вам везет, а я понимаю, что у меня переизбыток и анализы подтверждают.
08.08.2024
Дело не в везении. Я смотрела нутрициолога Марию Сафину и постаралась оптимизировать свое питание в соответствии с ее рекомендациями. Насколько смогла. Конечно, когда идут большие физические и психические нагрузки, я чувствую потребность себя вознаградить едой. Лучше бы отдыхом, ну да ладно - я себе отдаю в этом отчет Puzzled организму это не нравится, поэтому вовремя беру себя в руки.
Я сейчас делаю ремонт в убитой квартиру, унесла туда всякие сластяшки-вкусняшки на перерывы - попить чаю, но они стоят нетронутыми. Нет потребности в быстрой глюкозе. Но холодильника тоже нет, поэтому пп-питание только с собой Laughing out loud
08.08.2024
А я вот только встаю на путь правильного питания, но с трудом дается, особенно, когда вся семья не в восторге.
Хороший БАД.
Это точно)
08.08.2024
Спасибо за подробный отзыв, очень актуально для меня сейчас
Рада быть полезной)
Полезный отзыв Smile
Благодарю)
12.08.2024
Надо же, подействовал, а я в них почему-то не верила
12.08.2024
Однозначно работает) Я покупала кальций (тоже у Фаберлик) и сдавала анализы до и после, и результат был.
Интересно было почитать 👍🏼
Благодарю)
14.08.2024
Бады у компании не пробовала, но описанный Вами эффект радует)
Да, БАДы у них рабочие)