Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 16:10

Добрый день!

Не знаю, как вы, а я просто обожаю аромат лаванды! Было даже некоторое время, когда мне настолько нравился этот аромат, что я всё покупала с ароматом лаванды и у меня было несколько разных брендов эфирных масел с нотами лаванды, я была просто в дичайший восторге от этого аромата.
Я капала его на подушку перед сном, у меня даже есть магниевое масло с ароматом лаванды для расслабления, часто добавляю его в ванную перед всякими водными процедурами.

В общем я - истинный любитель лаванды.

Этот аромат меня умиротворяет, расслабляет и действительно помогает как-то абстрагироваться от каких-то проблем, если они имеются в данный момент в моей жизни, поэтому я была очень рада получить в свои ручонки этот шикарнейший гель для душа с ароматом лаванды.

Я сразу, в первую секунду, как только услышала его аромат, поняла, что теперь это будет моё лучшее развлечение перед сном!

Описание от производителя:

Натуральный гель Flower Spa для душа от BioMio обогащен эфирным маслом лаванды и предназначен для повседневного ухода за телом. Средство на базе ПАВ растительного происхождения изготовлено без добавления парабенов и силиконов. В составе нет минеральных масел, что позволяет использовать гель для очищения кожи не только взрослых, но и детей старше 3 лет.

Мягко удаляя все виды загрязнений, легкая ароматная пена не сушит и не стягивает кожу. Эфирное масло лаванды наделяет гель расслабляющими, успокаивающими, свойствами, помогает устранить шелушение, покраснения и зуд, помогает коже усваивать и сохранять полученную влагу. После душа средство полностью смывается, не нарушая здоровый уровень pH и микрофлору кожных покровов.

Способ применения:
Рекомендации по применению: нанесите небольшое количество на влажную кожу тела легкими массажными движениями, вспеньте и смойте теплой водой.

Если бы можно было через фото передать добротность этого флакона, поверьте, я бы это, наверное, сделала! Это очень плотный и прочный пластик, сам флакон объемом 650 мл.
Просто посмотрите, какой здесь мощный дозатор. Он такой крутой, что мимо него точно не промажешь, не промахнешься, считаю, что вот именно дозатор такого размера круто и очень органично смотрится на таком большом флаконе!

Но согласитесь, вид сразу какой-то законченный становится

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Мне очень нравится, что этот флакон прозрачный и можно легко контролировать расход средства, а сама консистенция у геля гелеобразная, как бы это не звучало, он совсем не жидкий, а аромат очень нежный, расслабляющий.

Он совершенно не бьёт в нос, от него не заболит голова и он не надоест через 2 дня.

Обычная гели для душа оцениваю по нескольким критериям:

1. чтобы он не стягивал и не сушил кожу

2. чтобы он экономично расходовался

Я вообще такой человек, что могу спокойно гель для душа заменить мылом и никак от этого не пострадаю, потому что у меня кожа тела нормальная, не склонна к сухости и шелушениям, но всё равно, если ты помоешься в душе допустим хозяйственным мылом - ты это точно заметишь, это точно почувствуешь, поэтому я не могу сказать, что у меня кожа прям "слоновья" Smile и я все спокойно переношу.

Хотя порой поддерживаю такие эксперименты для разнообразия, но всё равно согласитесь чувство стянутости - это неприятно и хочется его избежать.

Пенообразование этого геля просто шикарное, одного нажатия на дозатор мне хватает на одну процедуру принятия душа.

Я считаю, что это очень экономичный расход и даже несколько раз я пользовалась этим гелем в качестве мыла для рук, каюсь, потому что дозатор так и просит на него нажать Smile
И была вполне довольна результатом, конечно у меня не было каких-то сверх сильных загрязнений, что касается геля для душа и его пенообразования, оно меня даже немного удивило, не ожидала я такого от натурального продукта
При этом пена легко смывается, без ощущения какой-то мыльности, без налёта или плёнки

Сразу после душа ощущаешь свежесть и расслабленность, особенно, если вода была горячей или тёплой и, конечно же, у меня не возникает желание прямо сейчас побежать и тут же нанести какой-то крем на тело!

Как это было после экстра - очищения мылом Smile

Меня по всем показателям устраивает, мою кожу этот гель и стягивает!

Что же касается его аромата, то вечером это действительно очень классное расслабление, прекрасная возможность перенаправить свои мысли в нужное русло, расслабить голову и тело и медленно двигаться в сторону сна и расслабления!

Приятный, именно вечерний гель для, душа думаю, что с ним даже можно принимать ванну, потому что пенится он отлично, поэтому по всем параметрам лично для меня этот гель подошёл идеально, он имеет аромат, который я люблю, действительно меня расслабляет, не стягивает кожу и достаточно комфортно переносится!

Но самое главное, что он мягко очищает и понравиться практически всем!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Спасибо за рекомендацию.
18.09.2022
Надо бы попробовать это средство как-нибудь
Приятный гель)
У Вас хороший маникюр)
Интересно попробовать
Хорошее средство по описанию
ух ьты какой приятный Love
18.09.2022
Расслабление головы и тела!
Соберись, не время расслабляться! Завтра на работу)
Шикарная пенка
18.09.2022
Ещё не пробовала, но думаю попробую.
В голове заиграла ,,лаванда, горная лаванда...,, Big smile
18.09.2022
Главное, чтобы аромат нравился! Хороший!
18.09.2022
Хороший гель! В последнее время нравится запах лаванды
19.09.2022
Один плюсы. Какой крутой гель 😍
19.09.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы счастливы радовать вас.
Невозможно устоять, когда так описывают
20.09.2022
Представляю как вкусно он пахнет ))
22.09.2022
Очень желаю попробовать))