Опубликовано 26 Март, 2023 - 15:28

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Мы достаточно часто заказываем в Додо их популярное комбо из трех пицц, но это все пока у меня не начинается обострение моих желудочных проблем, поэтому сейчас как раз только отзывы писать о предыдущем опыте писать и вспоминать недоступный на данный момент вкус выпечки, тянущегося сыра и колбасы.

В комбо одной из представленных пицц является Пепперони Фреш с томатами и именно ее мы, как правило, заменяем на еще одну сырную и сейчас расскажу почему.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Срок годности - 24 часа
  • Стоимость пиццы в маленьком варианте - 289 рублей
  • Где купить? В заведении или же через приложение Додо Пиццы

УПАКОВКА

Стандартная для пицц данного бренда, да и для пицц в принципе. Качественная картонная коробка в едином дизайне бренда.

Додо Пицца Пепперони Фреш с томатами
Присутствует информационная наклейка, которая также выступает и как защита от первого вскрытия. На наклейка расположена информация о дате производства, составе, а также контактные данные для потребителей.
Додо Пицца Пепперони Фреш с томатами
Размер коробки подобран идеально под пиццу, дабы она приезжала целая и не помятая.

СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

Пикантная пепперони, увеличенная порция моцареллы, томаты, фирменный томатный соус

Пищевая ценность:

Белки - 10.2 г

Жиры - 9.7 г

Углеводы - 30 г

✅Энергетическая ценность:

255.3 ккал

Состав теста не смогла найти на сайте, в приложении, поэтому буду надеяться, что там нет никакой химии, консервантов, поскольку срок годности супер ограничен как будто бы так и есть. Что касается КБЖУ, то это пицца и каждый день такое вряд ли стоит есть, ну или если на массе или обладаете хорошим обменом веществ, тогда почему бы и нет, собственно говоря.

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА И ВНЕШНИЙ ВИД

Открываем-с. На мой взгляд, почти любая пицца, которая приезжает горячей выглядит и пахнет так, что хочется поскорее начать кушать. И здесь как раз такой вариант. Да, не идеальная и супер красивая, но аппетит вызывает и пахнет свежей выпечкой.

Додо Пицца Пепперони Фреш с томатами
Начинаем кушать. И первое, что радует - тянущийся сыр, не сильно, но все же и это вновь радует глаз, усиливает аппетит. Также отмечу начинку. Сыра достаточно, соус также равномерно покрывает всю пиццу, колбаска есть на каждом кусочке, помидоры к счастью не везде.
Додо Пицца Пепперони Фреш с томатами
Почему радуюсь тому, что помидоры попадаются редко и не на каждом куске? Все просто. Они не вкусные, вот прям совсем. Нам, как правило, томаты приезжали на данной пицце в двух вариантах: либо безвкусное нечто, которое простое добавляет не нужной влажности или не спелые, которые приходится выплевывать, поскольку это не вкусно прям совсем.

Додо Пицца Пепперони Фреш с томатами
Когда заказывали пиццу последний раз, то вспоминая прошлый опыт попробовали один кусочек томата и убедившись, что ситуация вновь провальная просто убрали все с пиццы, стали есть уже так.

Если убрать помидоры, то пицца вполне съедобная, здесь и сливочность за счет сыра, вкусное пропеченное тесто, сливочно-томатный соус, приятная колбаска и все в неплохом балансе. Если же оставить томаты, то вся гармония идет по бороде и становится мокро, не вкусно и непонятно, а зачем их вообще сюда положили...

ВЫВОД

Как отмечала в начале своего отзыва "Пепперони Фреш с томатами" - это самая часто заменяемая нами пицца в популярном комбо. Сказать, что она жуткая, очень не вкусная или какие-то другие плохие эпитеты к ней подобрать не могу, но если сравнивать с той же сырной, то она на порядок ниже как по вкусу, так и внешне. Особенно выделяются самые дешевые, судя по вкусу, помидоры, которые не редко попадаются или совсем резиновые, или же неспелые.

Если выбора нет или есть желание поесть именно пиццу с колбасой, то на разочек взять возможно, но заказывать постоянно не рекомендую!

Додо Пицца Пепперони Фреш с томатами
Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
26.03.2023
Выглядит вкусно!
26.03.2023
С вялеными помидорами эта пицца была бы веселее во вкусовом отношении. Wink
13.04.2023
Блиин) А мне наоборот нравится эта пицца именно из-за сочетания пепперони + свежие помидорки... То есть в выборе пепперони классическая или пепперони такая я реально выбираю эту)) Причем не из-за цены. Единственное что мне не нравится - когда колбасок мало кладут.
____________
Но я абсолютно могу понять и вашу сторону, тут на вкус и цвет. Знаю людей кто похоже о ней отзывается прям. Но просто забавно вышло, что такие разные мнения..)