Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:17

Всем большой привет!

Ох уж эти шарики...Со средствами такого типажа я уже была знакома и они меня не впечатлили - шарики забывались в кисть, приходилось отряхивать её теряя частички средства, а так же сами шарики! Тогда я решила, что прессованные пудры, румяна, бронзеры это лучший вариант, тем более и наиболее распространённый!

Недавно вышла новая лимитка у Вивьен и за покупку туши от туда мне в подарок вручили огромную , пластмассовую баночку румян! Продавец упаковывала их и приговаривала, что банка ооочень большая и хватит её на долго! Как по мне, так любых румян хватит на долго, срок годности моих румян от Catrice 1 год, а за пол года я израсходовала около 1 грамма из имеющихся 8! Мне очень интересно, кто-нибудь, когда-нибудь добивал румяна до конца? Девочки, отпишитесь в комментариях, очень интересно у кого как обстоят с этим дела Smile

Сначала думала подарить кому-нибудь, но потом, жадность взяла своё и, я решила оставить!

Румяна находятся в достаточно внушительного размера пластмассовой баночке с чёрной крышкой и прозрачной основой! Сверху мы видим красивую наклеечку в стиле Вивьен, а снизу информацию о продукте от производителя: штрих-код, оттенок, срок годности. Кстати, румяна годны 2 года, если бы не сроки мне бы до конца жизни хватило!

Под крышкой находится толстый, поролоновый спонж который предохраняет шарики от разбиения. Далее мы видим сами шарики, они достаточно крупные и плотные, всего их 20 грамм не всего, а ажно 20г!

У средства есть средней интенсивности косметический, пудровый запах, меня он никак не отвлекает, кому важно - имейте это ввиду!

В банке перемешаны шарики двух оттенков: розовые и светло-коричневые; если вы только знакомитесь с подобными средствами - не пугайтесь, вы не будите ходить с пятнистым лицом, шарики разных оттенков смешиваются на кисти и создают единый оттенок. Кстати, из-за достаточно крупного размера, шарики в кисть не забываются!

Мне кажется, что коричневых шариков здесь больше, чем розовых, также это видно при использовании - средство больше похоже на скульптор, и использую я его для подчёркивания скул! Румяна шиммерные, достаточно хорошо пигментированы, их не нужно наслаивать, достаточно одного взмаха кистью. Тушуются замечательно, при использовании не пылят! В течении дня не осыпаются и не стираются! Очень стойкие!

Я ни капли не пожалела о том, что оставила эти румяшки себе и разнообразила цветовую гамму своих румян! Их можно использовать как моно вариант, так и в сочетании с более розовыми оттенками румян, которые я наношу уже чуть-чуть повыше и немного втушёвываю в эти, коричневые, цвета. Пользоваться ими одно удовольствие! Рекомендую к покупке!

Не менее впечатляющего качества у Vivienne Sobo туши:

Cabaret - о которой не знает только ленивый!

Cabaret premie - её сестрица!

Спасибо за внимание! Улыбайтесь чаще! С Вами была Я!

Достоинства
  • Большой объем
  • Долго держатся
  • Доступная цена
  • Идеально ложатся
  • Красивый дизайн
  • Красивый цвет
  • Легкий шиммер
  • Не забиваются в кисть
  • Отлично набираются на кисть
  • Ровное и легкое нанесение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет родной кистти, но это уже придирки
Марина Каримоварекомендует
17.04.2016
Какой красивый оттенок! У меня в шариках только румяна Эйвон были - вечная вещь Smile
Милейшая баночка и так здорово освежают лицо! Классные румяна Smile
Хорошие румяшки Wink
17.04.2016
Мне нравятся румяна в шариках, но мои плохо растушевываются, а эти классные)
17.04.2016
а шарики и правда волшебные Smile
17.04.2016
Как же я хочу румяна в шариках! Laughing out loud
Люблю румяна такого типа
17.04.2016
Надо будет попробовать, при возможности)
17.04.2016
Какие прелестные румяна, эти шарики меня просто сводят с ума)) Красивый оттенок, смотрится так естественно))
17.04.2016
я добивала румяна до конца, это были румяна от Руби Роуз Laughing out loud на это ушел не один год, увы Laughing out loud
в шариках обожаю средства, они такие красивые Love
Люблю пудру и румяна в шариках - переборщить невозможно) и выглядят более естественно! Вам очень идут, правильно сделали, что не передарили Big smile
Прелестно на лице смотрятся Smile
17.04.2016
У меня румяна в шариках, но от Эйвон. Они нескончаемые какие-то Laughing out loud уже быстрее бы закончились!
18.04.2016
у меня шарики только от эйвон были, давным-давно, теперь я эти хочу попробовать)))
18.04.2016
Давно хочу попробовать румяна в шариках! У Вивьен Сабо отличный вариант - стоят недорого и румянец очень нежный с ними получается Smile
18.04.2016
У меня в шариках тоже румяна, Эйвонские только) Наверное никогда не закончатся)
любимые милашки
18.04.2016
сколько у тебя тушек кабаретт Big smile

у вивьен из декоративки пробовала пудру и тени, а вот румяшки на очереди Big smile
18.04.2016
Мне больше нравятся компактные румяна, такие я не покупала.
19.04.2016
Просто с ума схожу от румян в шариках!
19.04.2016
мне очень нравится вот такой формат шариков Smile
милая упаковка у них
19.04.2016
часто вижу их в магазинах Smile давно думала купить
21.04.2016
Когда увидел у девушки такую пудру, подумал, что конфетки Big smile Оттенок красивый Wink
22.04.2016
Ни разу не пробовала румяна в шариках!
23.04.2016
очень нежный оттенок, естественно смотрится!)
26.04.2016
классные румяшки, обожаю в шариках))
01.05.2016
Средства в шариках меня тоже привлекают!
Приятный оттенок Wink
02.05.2016
мне сейчас вообще Вивьен Сабо приглянулась, но до румян я еще не добралась)
05.05.2016
Очень красивый оттенок Love только румяна эйвон пробовала, надо и такие найти)))
06.05.2016
Хочу попробовать румяна в шариках, но свои запеченные, наверное, не потрачу еще лет пять Big smile
14.05.2016
Такой красивый деликатный румянец. Star
Цвета достаточно универсальные Smile Я правильно понимаю, они блестят как хайлайтер? Можно ли их вообще так использовать, если совсем легко нанести?)