Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 08:15

Всем привет!

Когда передо мной встал вопрос о покупке новой туши, не имея фаворитов и любимчиков я отправилась на любимый сайт Айрекомменд, чтобы найти что-нибудь с хорошим рейтингом, чтобы не промахнуться и не выбросить дленьги на ветер, а очередную разрекламированную тушь-разочарование в мусорку. Судя по описанию этой туши в отзывах она должна была мне подойти, да и количество их внушило, их было около семиста! Ого! Я просто не могу её не попробовать!

Без проблем я нашла эту тушь в магазине "Парфюм-Лидер", а также встречала после и в Магнит-Косметик. Цены на неё колебляться в диапазоне от 250 до 300 рублей. Изначально тушь находится в картонной коробочке чёрно-фиолетовой расцветки с красиво выведенным курсивом названием. Сама туба выглядит презентабельно, дорого. Этот эффект дороговизны придаёт гладкое, глянцевое покрытие и золотое обрамление.

Щеточка силиконовая, с твёрдыми щетинками. Обычно, считают, что для новичков больше подходят ворсовые щётки, они более просты в применении, но с данным вариантом щётки, думаю, без проблем справится и новичок! Консистенция не жидкая, не жирная, не слишком густая - в общем, идеальная 😊 На щётке ограничитель оставляет достаточное количество средства, которого хватит для использования на оба глаза - лишнего с щётки снимать не приходится, и лазать в тюбик по несколько раз гоняя воздух тоже. Запаха от средства я не чувствую.

Хочу сказать сразу, что ресницы у меня тьфу тьфу тьфу хорошие: густые, длинные и изогнутые, поэтому особых усилий в выведении и наслаивании тушу я не прикладываю. Я наношу один слой туши и у меня получаются длинные, пышные, густые, разделённые реснички. Комочков тушь не образует, разделяет ресницы прекрасно! Сохнет достаточно быстро, но не моментально - есть время поправить недостатки если что. В течении дня не осыпается, ни как не размазывается и не растекается. Со смыванием проблем не возникло - легко удаляется любым средством для умывания или мицелярной водой.

Фото до и после:

голые/накрашенные
1. искусственное освещение, голые ресницы 2. естественное освещение, голые ресницы 3. естественное освещение, накрашенные ресницы
вариант макияжа с этой тушью

Дополняю отзыв спустя 8 месяцев использования (07.01.2016)!Тушь стала моим несменным фаворитом! Я покупаю её с огромным удовольствием и даже не задумываюсь о том, что существуют другие туши и можно их попробовать! НЕТ! Только она! Познакомила маму и тётю с ней, они просто в восторге. Теперь закупаюсь ими по полной! Хочу отметить, что за время использования тушь не испортилась. Недавно выкидывала тюбики которые покупала в мае (сейчас январь) и по свойствам они ничуть не изменились. Кстати, срок хранения три года после вскрытия, но не знаю у кого тушь хранится так долго. Кстати 9-месячная тушь ещё выполняла свои функции, конечно она уже не способна была создать прежнего пышного и драматического эффекта, но для лёгкого макияжа вполне подходила - слегка удлиняла реснички и придавала им цвет. А выкинула я её лишь потом, что приобрела новый тюбик, а ещё и тушь новинку от Vivienne которые всё равно бы вытеснили отслужившую старушку :)

Для макияжа использовала:

Карандаш для бровей Catrice

Тональная основа Catrice All Matt Plus

Консилер Catrice Camouflage

Другие мои туши:

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Подходит как для новичков, так и для профессионало
  • Придает изгиб
  • Силиконовая щеточка
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
  • Эффект накладных ресниц
Марина Каримоварекомендует
Читать все отзывы 1684
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.06.2015
Волшебный результат!!!Пойду в магнит-косметик,если увижу-обязательно куплю!!!
у нас в Омске (может и во всех городах) сейчас акция, 2 по цене 1, эта тушь входит в эту акцию. Я два дня назад купила себе за 194р 2 штуки! Может и вы попадёте на эту акцию) Удачи!
09.06.2015
Классная тушь. Подскажите, какой у нее срок годности??? А то у меня уже три разных, еще эту хочу пока по акции 😊
09.06.2015
Многие её хвалят))
до декабря 2017 года
10.06.2015
Классный результат при такой то цене)
12.06.2015
Красивые ресницы 😂
13.06.2015
Когда-то давно пробовала такую тушь, классная, ресницы очень длинные))
17.06.2015
Ух ты, заметное удлинение 😊
26.06.2015
А мне эта тушь не понравилась, я с ней мучалась и не могла добиться результата...
03.07.2015
Ух, ничего себе эффект! ❤️
08.07.2015
была такая и очень нравилась, тем более за смешные деньги
08.07.2015
ого! вот это эффект! да еще и за такую цену!
отлично реснички удлиняет
09.07.2015
Результат получился потрясающий, ресницы такие длинные и аккуратные:)
16.07.2015
Классный результат
Просто потрясающий эффект! Впервые за долгое время меня поразила какая-то тушь!
20.07.2015
Суперское удлинение 😉
18.10.2015
Классная тушь!
18.10.2015
Хорошая тушь, у меня тоже такая была, только вот заканчивается уж очень быстро.
15.12.2015
Очень красиво смотрится на ресницах!!
15.12.2015
Эффект понравился. Возьму на заметку эту тушь 😊
19.12.2015
Пробовала, но у меня она очень быстро высохла, не прошло и месяца. Получается, кстати, не выгодно. Я тушью за 700р. пользуюсь почти год, а она все не сохнет, то есть за месяц я трачу меньше 70р., в то время как с Вивьен Сало выходит около 200р.
LiarSweetLiar я пользуюсь одним тюбиком около двух-трёх месяцев, если бы я не мыла кисточку каждые несколько недель, вышло бы гораздо дольше. может Вам попалась с истекающем сроком, или другие причины...
08.01.2016
выглядят как накладные, супер просто!
30.01.2016
Обожаю эту тушь! лучше и не встречала
28.02.2016
Реснички супер получились!
05.07.2016
люблю эту тушь
Другие отзывы
Читать все отзывы 1684
Смотрите также