Опубликовано 17 Январь, 2016 - 00:54

Я ставлю тройку так, как не смотря ни на что я ходил и пока планирую посещать данный маркет. Город реальный называть по определенным причинам не буду !

Данный отзыв не будет содержать имен, временных рамок и деталей, дабы конкретные лица не имели неприятностей на их нынешнем месте работы.

1) Вечером с товарищем заехали в спринт кафе перекусить и заодно купить продукты. Использовал карту клевер бонус и в кафе и на кассе

2) обед следующего дня. Мне набирают с неизвестного номера и представляются райотделом полиции и говорят, что на меня написали заявление по какому-то вчерашнему инциденту и говорят, что если я не явлюсь в течении дня в таврию (внимание, не в полицию, а в супермаркет). Они вызывают наряд по месту (проживания или работы)

3) в тот данный момент мне было неудобно разговаривать так как сам был на работе. Через 15 минут я набираю этот номер, и на мое удивление там мне отвечает консультант супермаркета таврия в ! На мой вопрос, кто мне набирал с этого номера он ответить не смог

4 ) через 3 минуты с этого номера набирает опять горе-полицейский и называется охранником таврии. На мой вопрос: а почему в первый раз он назвался полицией он не отреагировал, но начал обвинять в том, что я не уплатил за 2 еденицы товара ( слава богу есть привычка хранить любые чеки неделю). Начал описывать обрывками мое движение по супермаркету ( по видео ) и заявил, что одну еденицу товара я вынес в кармане, а за вторую просто не уплатил на кассе (вот тут вообще не ясно как). Я согласился в конце рабочего дня приехать с чеком и разобраться в данном инциденте.

5) на всякий случай решил связаться с управляющим данного отделения таврии.кое как через тот же номер с третьего раза меня соединили с руководством. Управляющий вялым тоном начил бубнить, что у них есть видео, которое все доказывает и что если я не хочу (внимание) реального заявления в полицию, то мне лучше приехать ! На вопрос, что вроде уже заявление написали - реакции не было. На вопрос на каком основании коммерческое предприятие назвалось полицией - реакции тоже не было.

6) на территории данного торгового комплекса работает мой товарищ, который знает меня лично уже достаточно долго. После моего звонка и описание этой истории, он решил дополнительно прояснить ситуацию. Обратился к дирекции и получил снова в ответ, что у них есть (внимание) нарезка видеонаблюдения, где я совершаю кражу. И что с утра приходил следователь и звонил с их внутреннего номера на мой (на этом этапе сотрудники таврии начинают понимать, что назывались полицией зря и надо выкручиваться) но заявление не написано (опять сами себе противоречат). Мой друг просит показать видео, на что (на удивление) они соглашаются. После просмотра полной версии, становится ясно, что на видео запечетлены другие люди, с которыми у спринт кафе и в очереди мы находились рядом !

7) звонок с уже сохраненного номера от горепсевдополицейского. Начинаются извинения, признание того, что меня и моего друга перепутали с другими людьми и констатация факта, что этот человек назвался полицейским с целью запугать ( или как он выразился взять на понт). Предлагает приехать в супермаркет для извинений лично. У меня поступают логичные вопросы, точно ли в полиции нет заявления, стоит ли мне звонить на гарячию линию таврии для того, чтобы выяснить не повесили ли мое фото где то на доску *они украли колбасу*)) и так далее.

Из этой ситуации я сделал такие выводы:
1) охрана некомпетентна, невнимательна и мягко не понимает, что творит.

2) администрация не вникает в проблемы, которые возникают на их обьекте.

3) к вашей информации в карте клевер бонус имеет доступ любой сотрудник супермаркета.

По факту того, что сотрудник супермаркета назвался полицейским можно было устроить кучу проблем как и самому сотруднику так и магазину в целом. У меня нет желания тратить время, нервы и не хочу, чтобы человек по глупости потерял работу.
Делайте свои выводы, покупатели и руководство !

Достоинства
  • +большой ассортимент
Недостатки
  • Хамы-сотрудники
Kaviar89рекомендует