Опубликовано 26 Июль, 2023 - 16:58

Ой ,мне кажется очистить ковёр и тем более мягкую мебель -это проблема. Но я нашла бюджетное решение этой проблемы.

В нынешнее время ковры это редкость. Уже у многих теплый пол в квартирах или домах.

Мы проживаем на первом этаже,и теплый пол у Нас только в ванной. Поэтому тема ковров для меня актуальна как никогда.

Ещё мой маленький ребенок любит пачкать ковёр.

Поэтому средство для меня спасение.

Итак про средство. Спрей выглядит в принципе как и все другие. Удобный спрей.

меня порадовало ещё что средство три в одном.

​​​​​​

Кстати будет очень актуально в офисе ,где нужно очистить диванчик или стул. Это прям находка.

Ну а я расскажу как я использовала дома. Начала ч ковра. Набрызгала на пятно и подождала 30 минут ,немного потерла тряпкой. Повторила эту процедуру дважды. Всё, пятна будто и не бывало. (Правда в инструкции сказано выдержать до 20 минут.) Никаких следов не осталось после этого средства.

Результат конечно был и с первого раза ,но так как пятно было очень серьезное ,пришлось повторить.

Пахнет не сильно. Хотя я очень резко реагирую на запахи. А здесь все в меру.

Главное что результат виден невооружённым взглядом.

С обратной стороны есть ознакомительная информация. Можно ознакомится с составом,производителем. Можно почитать о способах применения. Состав понятное дело будет химозный , поэтому используйте перчатки и храните подальше от детей. После использования обязательно поворачивайте курок в "оff" режим. Ну на всякий случай.

Заходите в мой профиль,там я рассказываю про другие средства этой линейки.

Достоинства
  • Аромат вполне приятный
  • Быстро и удобно
Marinа68394рекомендует