Опубликовано 27 Март, 2020 - 21:59

Привет , мои хорошие !
Все видели рекламу компании MIXIT с Ольгой Бузовой ?) Хочу рассказать Вам о шампуне с манго и кокосом этой марки ?

Консистенция продукта для меня жидковата , сам продукт имеет насыщенный оранжевый цвет и приятный аромат спелого манго с нотками кокоса ?
К сожалению, моим волосам шампунь не подошел ? Я не увидела должного очищения кожи головы , к тому же через день волосы снова стали жирными, хотя обычно я мою голову один раз в два дня ?
В общем с шампунем данной марки у меня не сложилось, хотя маской той же серии я довольна и использовала почти всю баночку ?

Лисята, к сожалению рекомендовать шампунь я не могу, так как имею не самый приятный опыт использования, думаю , средство не стоит своих денег ?

(Я приспособила шампунь как пену для ванн , дороговато конечно, зато применение нашлось ?)

Всем добра ☀️

Достоинства
  • Невероятный аромат манго
  • Яркий цвет
Недостатки
  • ! Дорого, - плохое качество за такую цену
Reivi24не рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
30.03.2020
Добрый день!
Нам жаль, что шампунь Вам не подошел. Мы прислушиваемся к мнению наших покупателей, поэтому мы обязательно учтем Ваши замечания. Рекомендуем обратить внимание на нашу новую линейку средств для волос Avocado Queen, которая направлена на глубокое питание и восстановление волос. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!
С уважением, команда MIXIT