Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 13:45

Всем привет! Весна, время красоты и преображений))) Я активно взялась за приведение кожи лица в порядок. А то совсем я что-то посерела и потускнела после бесконечных больниц...

Аппараты для домашнего использования я начала применять недавно. Но, прочитав гору информации, выбрала для себя несколько важных направлений. И вот такой аппарат покрывает 50% моих запросов, т.к. здесь есть и микротоки, и EMS, и светотерапия.

Косметологический RF лифтинг аппарат для омоложения кожи, микротоки + EMS HoneyCare

Прибор пришёл в большой коробке, очень всё эстетично.

Аппарат надёжно упакован. В комплекте шли в подарок заколки-липучки для волос, чтобы они не мешали во время процедуры.

Коробка из очень плотного и толстого картона, плюс внутри мягкий поролон с отдельными местами хранения каждой части, поэтому при транспортировке ничего не повредится. И, кстати, на подарок смотрится презентабельно.

Каждая часть завёрнута в отдельный пакетик.
В комплекте: сам аппарат, зарядная станция-подставка, кабель питания.
Аппарат очень легкий и компактный.

Размеры: 16,2 см х 3,2 см х 4,4 см.

Головка прибора была закрыта плёночкой.

Обратите на это внимание, обязательно надо снять плёнку)))

USB-кабель для зарядки.

На подставке сзади разьём для входа кабеля.Тут всё стандартно: вставляем шнур, подключаем к источнику питания.

Разъём плотный, не разболтанный, держит кабель надёжно.

Аппарат на подставку-станцию ставится так, чтобы попасть вот в эти мелкие золотистые зубчики.

Снизу прибора есть две дырочки, и ими надо попасть на эти зубчики.

И вот тут у меня большая претензия к аппарату: попасть дырочками в зубчики с первого раза очень трудно. Они такие мелкие, всё как-то так сделано, что мне постоянно приходится тыкать по несколько раз, пока я попаду и аппарат встанет надёжно и не будет болтаться в этой подставке. Меня это каждый раз дико бесит!

Ну ок, попали дырочками в зубчики, подключаем всё это дело. На подставке загорается индикатор заряда.

Обратите внимание, что перед первым использованием рекомендуется заряжать 4-5 часов. У меня даже дольше первый раз заряжался.

Во время зарядки экранчик горит синим светом.

На фотографиях плохо видно, но в жизни там на этом синем поле сверху в правом углу горит индикатор зарядки батареи. Тут всё просто и понятно: когда батарея полностью зарядится, на ней будут все палочки.

И вот так выглядит аппарат, полностью готовый к работе.

Сам аппарат из очень лёгкого пластика. Он настолько лёгкий, что создаёт ощущение игрушечного)))

Рабочая поверхность состоит из четырёх металлических выпуклых кругов. Через них и проходят токи.

Приборчик небольшой, в руке держать очень удобно.

На экране видно заряд батареи, какой режим включён и какая мощность используется.

Перед тем, как рассказывать о применении, я бы хотела уделить особое внимание противопоказаниям.

Противопоказания:

Острые инфекционные заболевания, беременность, онкологические заболевания. нарушение целостности кожных покровов, дерматологические заболевания, воспалительные процессы, гнойные воспаления, подкожные имплантаты или инородные тела, повышенное артериальное давление. С осторожностью при наличие брекет-систем, металлических коронок и других изделий из металла.

Использование аппарата:

Это очень интуитивно понятный прибор. Собственно, тут всего 2 клавиши: включения, выбора цвета и мощности. Легко выбрать необходимые программы и интенсивность токов.

Итак, вначале я умываю лицо. Наношу сыворотку, а сверху обязательно токопроводящий гель на водной основе. Если не нанести гель, то будет плохо коже)))

Я по глупости решила, что раз мне не нужна сильная мощность тока, то я буду делать массаж по сыворотке. А она быстро впиталась и фактически я первый раз делала по сухой коже. Кстати, токи я чувствовала прекрасно, а вот результат меня совсем не порадовал. Из-за того, что пользовалась прибором по сухому, у меня получился мини-ожог. Конечно, это не прямо ожог в общепринятом смысле слова, но коже было оооочень некомфортно где-то неделю. Были небольшие покраснения и пришлось срочно восстанавливать кожные покровы с помощью успокаивающих средств.

Поэтому только по гелю!!! Причём надо следить, чтобы гель не засыхал и при необходимости смачивать участки кожи.

Светотерапия:

Красный свет

Это самый мой любимый режим, т.к. он является основным борцом с морщинами, заломами и т.п. Лифтинг-эффект наше всё!))

Красный свет повышает регенерацию и эластичность кожи, как следствие кожа становится более упругой.

При воздействии красным светом сокращаются морщины, уменьшаются поры, кожа становится более плотной и подтянутой.

Зелёный свет

Зелёный свет тоже частенько использую, т.к. он воздействует на пигментацию.

Он предотвращает чрезмерную выработку меланина, осветляет пигментные пятна.

Синий свет

Синий свет оказывает успокаивающее и защитное воздействия.

Я им пользуюсь очень редко, т.к. синий свет в основном подходит для жирной кожи и борется с акне.

Синий свет помогает сузить поры и нормализует работу сальных желез.

Жёлтый свет

У меня он почему-то оранжевый))) Я сначала даже путала красный и этот свет.

Ещё один мой любимчик. Фактически я попеременно использую этот и красный свет, а остальные изредка по необходимости.

Жёлтый свет отвечает за выравнивание цвета лица. Он хорош для кожи с тёмными пятнами или с тусклым цветом.

Розовый свет

У производителя написано, что розовый свет рекомендован для отбеливания кожи.

Не очень понимаю, что значит отбеливание))) Уменьшение пигментации? В общем, им я редко пользуюсь.

Мигающий розовый свет

Режим, которым я не могу пользоваться и не включаю никогда)))) Я не выношу никаких мигающих и мерцающих огней, поэтому этот режим даже не включаю. Но вообще он должен помогать уходовым средствам лучше проникать в глубокие слои кожи.

Чтобы переключить цветовой режим, надо просто нажимать клавишу. При нажатии 7 раз прибор выключается.

Теперь расскажу о RF-лифтинге и EMS.

Аппарат, не смотря на свой лёгкий вес и игрушечный вид, даёт очень приличные микротоки. Режимов мощности 5, но я дальше второго не хожу)))

Режимы и мощность токов регулируется нажатием кнопки: от самого лёгкого к самому сильному. Я использую первые 2 мощности, т.к. кожа у меня очень чувствительная и даже с третьей силой мощности мне уже некомфортно. 4 и 5 режим мощности для очень плотной кожи, я думаю.

Микротоки чувствуются очень хорошо. Покалывания и пощипывания присутствуют явственно.

После использования прибора у меня всегда красное лицо. Как в баню сходила))) Но это потому, что у меня сверх-чувствительная тонкая кожа, которая остро реагирует на всё.

Я использую аппарат не чаще раза в неделю. После использования всегда умываюсь и наношу успокаивающий уход.

Результаты от использования:

Первое и самое явное - нет тусклости и серости. Наконец-то у меня нормальный цвет лица. Кожа выглядит реально лучше.

Стали меньше видны пигментные пятна. Они не ушли полностью, это было бы что-то из области фантастики, но теперь они не такие тёмные, посветлели прилично.

На овале лица и носогубных складках, увы, я пока не увидела эффекта. Но хуже не стало, это точно.

Кожа стала не то, чтобы более упругой, но она не ощущается теперь как дряблая тряпочка.

Конечно, я уверена, что это заслуга не только данного аппарата, но и всего моего нового ухода в целом. Но микротоки в зрелом возрасте (а мне уже 48 лет) считаются чуть ли не необходимостью. Поэтому я продолжаю использование этого прибора и надеюсь хотя бы продлить тот результат, что имею на данный момент.

Аппарат хороший. Но мне не очень понравилась сама сборка и качество пластика, выглядит всё как-то не совсем серьёзно))) И больше всего мне не нравится устройство постановки на зарядку. Эти игры с попаданием маленьких дырочек на маленькие зубчики каждый раз меня неимоверно раздражают)))

С учётом этих субъективных минусов от меня 4*. А так аппарат классный, работающий на результат.

Заказать аппарат можно на Ozon.

Lyubashenkaрекомендует
01.04.2024
купила такой. делаю без геля, просто на сыворотку. но ожога нету, но токи знатно ощущаются )
01.04.2024
Вот и я хотела без геля, ноооо.... А так да, мощный прибор!))