Опубликовано 4 Июль, 2024 - 22:12

Я постоянно пробую на своей взрослой коже различные косметические средства в поиске наиболее работающего. С брендом Riche уже давно знакома и пользуюсь различными уходовыми средствами. Они меня устраивают по качеству и цена всегда доступная. В замен закончившейся сыворотке присмотрела в небольшом формате сыворотку со странным названием, но хорошим описанием.

Это омолаживающая сывоторотка с кровью дракона. Как то звучит устрашающе, но рискнула попробовать.

Сыворотка с экстрактом смолы драконового дерева(croton lechleri) идеально подходит для интенсивного ухода за возрастной кожей.

Разглаживает морщинки и защищает от преждевременного старения
Восстанавливает кожу и увеличивает её плотность
Осветляет и нормализует гидролипидный баланс

Обещания мне понравились и я изучила состав, так как производитель сообщает о 9 суперингридиентах.

Очень приятно было выяснить, что состав Экоголик рекомендует и даже ни к чему не придрался.

И так мое приобретение - сыворотка в матовом стеклянном флаконе обьемом 25 мл. Упаковка компактная и поместится даже в небольшую косметичку. Через стекло просвечивает содержимое флакона - жидкость красно- коричневого цвета.
Для удобного использования закрывается флакон эластичной крышкой с пипеткой.

Сыворотка представляет собой жидкость слегка маслянистую. При нанесении на кожу она легко наносится, распределяется и быстро впитывается.

После распределения сыворотки по коже присутствует ощущение липкости, но через время сыворотка впитывается и эффект более приятный. Кожа блестит и выглядит гладкой и упругой. После сыворотки наношу на кожу крем и никакого конфликта между средствами не наблюдается.

Эффект от сыворотки мне нравится на моей коже. В сочетании с другими косметическими средствами можно поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Достоинства
    • Без липкости
    • Быстро впитывается
    • Выравнивает тон кожи
    • Комфортна в использовании
    • Повышает тургор
    • Разглаживает мимические морщинки
    • Увлажняет
    krasnitskaiaiрекомендует