Опубликовано 19 Июль, 2018 - 16:56

Всем привет! О том, как популярна продукция под брендом Innisfree, принадлежащего корпорации AmorePacific, наверное, уже не имеет смысла. Как и не имеет смысла в тысячный раз упоминать, что вся их продукция по большей части состоит из натуральных, экологически чистых компонентов из эдема Южной Кореи – острова Чеджу. Об их политике, направленной на защиту окружающей среды и экологии. Но всё же… Сколько бы не было уже отзывов на их продукцию, хочется тоже внести свою лепту в эти хвалебные, благодарные песни и оды.

И сегодня речь пойдёт об их эссенции на основе ферментированных бобов – Innisfree Soybean Energy Essence.

Покупала я её на ибей. Цена на момент покупки 1602,00 рубля за полноразмерную версию объёмом 150 мл.

 

Пришла она в картонной коробочке, внутри которой была бутылочка с эссенцией. Бутылочка выполнена из практически прозрачного пластика с коричневой пластмассовой крышкой. Под крышкой на горлышке пластиковая пробка. Изначально была также защитная фольгированная пломба, чтобы ничего не пролилось.

 

Сколько бы не встречала отзывов относительно трудностей с извлечением и дозированием продукта, лично я с такими проблемами не столкнулась. На мой взгляд, всё вполне удобно: наклонила, немножко встряхнула-налила на ладошку, сколько нужно и всё.

Наносила я её зимой сразу после тоника прижимающими и похлопывающими движениями, а летом мне её и самой более чем достаточно.

Теперь о составе и производстве:

Натуральная ферментация – процесс брожения под воздействием различных видов штаммов микроорганизмов, за счёт чего продукт обогащается полезными витаминами, протеинами и аминокислотами, а благодаря их расщеплению до мельчайших частиц, продукт легко проникает и усваивается кожей.

А усваиваться тут есть чему: гидролизованные протеины сои богаты изофлавонами – элементами, препятствующими гормональному старению кожи. А значит, уходовые средства, содержащие их в своём составе, омолаживают нашу кожу буквально на клеточном уровне.

Итак, что нам обещает производитель:

Благодаря своей лёгкой, гелиевой консистенции, которой удалось добиться, благодаря процессу ферментации, эссенция мгновенно впитывается, значительно увлажняет, питает и укрепляет кожу, предотвращая появление морщин, делает её упругой и подтянутой.

Помимо этого она оказывает отбеливающее действие, устраняя пигментные и возрастные пятна.

Для тех, кто разбирается, состав:

BACILLUS/SOYBEAN FERMENT EXTRACT,PROPANEDIOL,ARBUTIN,POLYGLYCERIN-3,AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT,BETAINE,ADENOSINE,WATER,PPG-13-DECYLTETRADECETH-24,SODIUM POLYACRYLATE,HYDROXYPROPYL CYCLODEXTRIN,1,2-HEXANEDIOL,ETHYLHEXYLGLYCERIN

Вообще, мне нравятся корейские сыворотки за то, что они, действительно, питают кожу, дают ей здоровый, сияющий блеск. И этот продукт не стал исключением. К тому же, в отличие от большинства других сывороток данное средство не оставляет этого раздражающего ощущения липкости и не забивает поры. Смело могу сказать, что практически со всем, что обещает производитель она справляется на ура. Исключение разве что отбеливание кожи. Тут она, конечно, уступает другим специализированным средствам, но это и не основная, а скорее сопутствующая задача, поэтому снимать звезду за это не стану.

Не сказать, что у меня были такие серьёзные морщины. Но из-за «живой», «активной» мимики на лбу образовались довольно глубокие и заметные полосы. Но… та-дам! Эта сыворотка полностью разгладила и убрала их. Она (не люблю подобных слов, но) реально работает!

spring_waltzрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также