Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:05

Здравствуйте, красавицы!

Я завсегдатай попробовать что-то новое и когда моя пенка для умывания подходила к концу, я наткнулась на отзыв EpicNamy о интересной пенке для умывания Esfolio Volcanic Ash Cleansing Foam​. Пенка с вулканическим пеплом, уже интересно)))

Туба с пенкой продавалась в интересной коробочке и изображением вулкана) Красиво и минималистично. Вся серия пенок этого производителя оформлена очень интересно)

На обороте коробочки есть общая информация и о составе продукта . Так же наклейка на русском языке.

Фото состава:

Внутри коробки находится туба с продуктом. На обороте так же находится вся информация на корейском и английском языках. Очень понравилась продуманность продукта. Отверстие,через которое подается продукт было запечатано защитной фольгой, причем именно само отверстие, а не пластиковая крышка.

Сама пенка очень мягкая, нежная. Легкая текстура, хорошо пенится . Изначально, в первые разы применения, с не привычки набирала продукта больше,чем нужно, так как от легкого нажатия на упаковку выходит достаточно много продукта. Но эта проблема легко решается.

Я вспениваю ее руках, достаточно капнуть небольшое количество воды и сама пенка начинает работать. Пенится очень легко, быстро взбивается в густую, плотную пену.

При нанесении на лицо, ощущается лишь нежное облачко, окутывающее пузырьками вашу кожу.

Аромат мне очень нравится, запах чистоты и безмятежности, но когда пенка активируется четко слышен запах мыла.

Очищает пенка отлично, легко,но до скрипа. После применения кожа матовая, ровная, гладкая. Поры отчищены. У меня немного расширены и разница до и после применения для меня просто очевидна.

Матовость остается надолго, у меня нормальная кожа, но если я дома и не хочу наносить макияж, то с середине дня, лицо не такое чистое. То с этой пенкой лицо чистое до следующего умывания.

Думаю, что сухую кожу может пересушить.

Фото кожи после применения пенки

Покупала в Подружке

Цена -369 руб. ( Без скидки )

Объем- 150 мл.

Спасибо,что заглянули!) Надеюсь, была полезной!)

Достоинства
  • отлично пенится
  • очищает кожу до скрипа
  • приятный запах
Anechekрекомендует
11.08.2016
мне бы это средство точно подошло бы Shy
11.08.2016
Анна_Евгеньевна при случае, обязательно попробуйте)) Smile
11.08.2016
Интересная пенка, я вот сейчас добиваю от тонимоли с алоэ. Она, конечно, лицо стягивает будь здоров) А чем пахнет эта?
11.08.2016
Deathozz Для меня, это запах чистоты, похож на ароматы порошков типа ариэль, персил. Но очень легкий аромат, ненавязчивый.
Интересная,надо будет попробовать Smile
11.08.2016
Big smile моего отзыва начитались?
11.08.2016
EpicNemy Да, и побежала покупать))
11.08.2016
Big smile я себе еще 3 про запас купила, пока что менять ее вообще ни на что не желаю
11.08.2016
EpicNemy Вот это запаслась) её, кстати, не всегда можно застать в Подружке, быстро растёт раскупают.
11.08.2016
Люблю такие средства, которые до скрипа очищают Smile
11.08.2016
ну почему у нас нет Подружки Sad( там даже все дешевле, чем в других магазинах косметики судя по отзывам Sad
12.08.2016
Жаль что нет дозатора, не смертельно, но с ним всё же удобнее.
12.08.2016
найти приличную пенку дорогого стоит) Подружку обожаю
14.08.2016
Неплохая пенка, судя по всему, но для меня дороговато всё же, прошла бы мимо(
Ух ты с вулканическим пеплом! Smile Это что-то новенькое.