Я уже вовсю веду подготовку к Новому году 🎄🎅⛄️ и покупаю всякие милые вещички. Одной из моих покупок стала детская шапочка, она имеет прям очень новогодний прикольный дизайн и поэтому я не смогла пройти мимо. Нет, конечно же я покупала ее не для ребенка, а для плюшевого мишки, которого собиралась тоже приукрасить на новый год.
Вот так выглядит шапка ⬇⬇⬇
Купила я эту шапочку в Фикс Прайсе за символические 99 рублей.
В магазине были представлено несколько вариантов расцветки: красная, розовая и зеленая. Я конечно же выбрала самый, на мой взгляд, новогодний вариант - зеленую с красным помпоном.
К шапке была прикреплена информативная лейбочка.
Если вы захотите прикупить себе такую же то советую искать ее не на полках с новогодней атрибутикой, а в отделе с детскими вещами (шапками). Покрайне мере в моем Фиксике я нашла ее именно там.
Сама по себе шапка не очень теплая. Это такой легкий осенний вариант. И вот тут мне стало немного непонятно... Почему шапка с новогодним орнаментом (который уже подразумевает зиму) токая тонкая? Ведь с таким рисунком никто же не будет ее носить в сентябре, а для зимы она очень тонкая...
Ну да ладно, я все равно ее купила для украшения медведя...
Кстати с внутренней стороны шапка выглядит вот так
⬇⬇⬇Все очень ровно и аккуратно, нигде нет торчащих ниток или затяжек. Даже сам шов, на вид, обработан качественно. Но посмотрим как он поведет себя в процессе эксплуатации 🤔
На этикетке от шапки указана окружность головы - 52/54 см (4-6 лет). Но мне кажется она больше подойдет для 3-4 лет, тем более, что в том месте где идет рисунок она совершенно не тянется.
Помпон у шапки я бы оценила на 2.
Мало того, что он выглядит не очень, так еще и нитки лезут. Они очень плохо стянуты и поэтому лезут при первом удобном случае.
В остальном же шапка мне очень понравилась 👍. Она милая, красивая, а еще с ее помощью можно создать атмосферу праздника дома. Думаю стоит прикупить еще парочку таких шапок и нарядит в них кукол. Пусть у них тоже будет праздник, а у меня хорошее настроение от красиво украшенной квартиры!
🎄🎅⛄️ Как итог
Детская шапка из Фикс Прайса думаю понравится многим. Может она и не идеальна, но ⭐⭐⭐⭐ заслуживает точно! К покупке рекомендую!
🎄🎅⛄️ С наступающим Новым годом и Рождеством!