Опубликовано 12 Август, 2020 - 17:16

Приветствую, товарищи!

Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из магазина Фикс Прайс, который многие любят и регулярно посещают.

Да, там можно найти толковые качественные вещи, которые будут служить вам довольно долго, в ФП не только китайский хлам на один раз)

В этот свой заход я купила две интересные вещи- массажер и данную блузку.

Начну с блузки)

Итак, одежду в ФП я покупаю уже не в первый раз.

В целом- я почти всегда оставалась довольна ею.

Некоторые вещи подходят только чтобы ходить в них дома или на даче, а вот некоторые реально неплохи для выхода "в люди" )

Именно такая эта блузка- не скажешь, что дешевка + можно спокойно надевать куда угодно- на работу, в кафе, просто на прогулку.

Она не кричит о том, что куплена в Фикс Прайсе за 200 рублей))

Данная блузка выпускается в разных оттенках- есть винного цвета, есть кремового, есть синяя и эта, моя - темно серая.

Блузка женская, Lady Collection, свободного кроя – это стильная и комфортная модель для Вашего гардероба. Лямка на одно плечо с люрексом станет украшением образа! Размеры: 42, 44, 46, 48. Цвета в ассортименте.

Радует, что блузка свободного кроя.

Я, увы, далеко ушла от своего дистрофичного идеала, вроде ем немного, почти отказалась от сладкого, не ем даже мюсли и иже с ними....а вес набирается....

Короче стала носить свободные вещи, вещи, скрывающие недостатки фигуры и появившийся жир...

Себе я взяла на свой страх и риск 42-й размер.

А вдруг подойдет....

Мне важны цифры. В размере вещи, на весах...Поэтому я давно не взвешиваюсь- еще инфаркт получу)

Как стала набирать вес- больше на весы не вставала.

К чему я это говорю?

А к тому, что я "выросла" из 42-ого размера.

А тут он мне в самый раз подошел, ка на меня сшито.

Делаю вывод, что вещь немного большемерит. Имейте ввиду!

Вот так выглядит блузка.

Она не слишком коротенькая, но и не длинная.

Живот торчать не будет.

Сзади:

Очень приятная мягкая ткань, практически не мнется.

Сшита хорошо, нитки практически ни откуда не торчат.

Из тех же Смешных цен (много лет туда не хожу, упаси Бог) вещи были дороже и в разы хуже.

Например после первой же стирки можно нести в помойку.

А тут порядок)

После стирки вещь не изменилась.

Бретелька хорошо пришита и ПРОШита блестящими нитками.

Не выглядит опять же "как с рынка".

Этикетка снаружи блузки:

Этикетка внутри:

Желательно носить эту блузку с лифчиком, у которого прозрачные бретельки.

Увы, я за 26 лет так себе его и не приобрела .

А надо бы!

Особенно если носишь вещи, оголяющие плечи. Сразу будет другой вид.

Итак, блузку я ношу совершенно спокойно с разными другими вещами, покажу несколько образов, чтобы вы поняли, что вещь в целом универсальная и не выглядит китайским барахлом))

Вот образ с шортами из того же Фикс Прайса.

Я о них писала отдельно, тоже выглядят прилично))

Под верхнюю одежду блузка в самый раз.

Выглядит просто как кофточка "подо всё".

Вот вариант с юбкой.

Лучше блузку заправить внутрь:

С узкой юбкой такая вещь- самое то.

Сзади выглядит как-то так, если выпустить ее.

Можно носить, на мой взгляд, с практически любой однотонной вещью с высокой посадкой (чтобы можно было ее заправить).

С розовым цветом конечно не очень, люблю когда верх светлее низа, но в целом вы поняли)

Можно надеть блузку под джинсы:

Вот т акая вот универсальная вещь весьма неплохого для 199 рублей качества)

Она мне реально понравилась, очень комфортная и надеть можно куда угодно.

Бретелька не напрягает, можно ее чуток приспустить, можно поднять повыше- как нравится.

Блузку рекомендую и ставлю ей пятерку!))

Еще товары из Фикс Прайса)

Мега-полезная новинка из Фикс Прайса! Набор с идеальным составом из 4-х предметов, даже с присоской для снятия линз) Находка за 77 рублей.

Стильные шорты из Фикс Прайс.

Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует".

Еще одна последняя новинка из Фикс Прайса: ультраувлажняющий спрей для волос! Сравню с "Ламинатором" из той же серии. Всего 77 рублей!

Милая кофточка- купила одну, вернулась за второй)

Гирлянда-сердечки для красивых отзывов

Достоинства
  • Выбор цветов
  • Мягкая
  • Низкая цена
  • Стильная
  • Удобная
Komissar_Polinaрекомендует
12.08.2020
Всегда прохожу мимо одежды в Фиксе, не думала, что там можно что-то подобрать приличное)
12.08.2020
А я как один раз нашла- теперь всегда мониторю, что появилось новенького))
Отличные блузка и шорты. Самые любимые вещи обычно не самые дорогие, а в которых очень комфортно и которые вам к лицу.
12.08.2020
Состав конечно для лета не совсем подходящий, хоть немного бы хлопка было... Было бы лучше.
12.08.2020
Блузка на любителя. Но с вашей шикарной фигурой, кажется, вам всё пойдёт на 5+!
А зачем Вам идеал в виде дистрофичности? Худенькая, стройная
12.08.2020
Серый с розовым - очень элегантное сочетание цветов. Но первый образ понравился больше всего.
Завтра же пойду искать - супер!
12.08.2020
Там есть ещё классные штаны на ризинках 100 визкоза очень классные и принт модный)
13.08.2020
Ниче-так блузка. Кстати в том же Фиксе продаются съемные силиконовые бретели для бюстгальтера, ну, это если уж совсем по канонам хочется.
Выглядит стильно)
Классная блузка))
И фигура отличная, что то я не заметила над чем можно паниковать, все на своих местах Love
Какой котик)
14.08.2020
Я вообще там одежду не видела кроме трусов и носков!😃 Ничоси!