Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 19:06

Приветствую, товарищи!

Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям)

Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.

Не выглядят на свою стоимость, что самое главное)))

Итак, как я уже указала в заголовке- мои молитвы услышаны)

В Фикс Прайсе наконец таки появилась юбка с карманами.

Я вообще не понимаю вещи без карманов- как в них люди ходят? Куда кладут тот же телефон в конце-концов?

Очень часто я прохожу мимо понравившейся вещи из-за того, что она без карманов....

В Фикс Прайсе все юбки, какие я покупала или видела- были без карманов.

И вот наконец практичная вещь)

Юбка представлена в АЖ ШЕСТИ разных расцветках.

Различные серые вариации (разные узоры) и черный цвет.

Вот пример другой расцветки, сфоткала в ФП:

Я выбрала 44-й размер, 42-й уже брать не рискую так как набрала вес с минималки(

Но этот 44-й подошел мне идеально, будто на меня сшитый!

Юбка не маломерит и не большемерит.

О юбке:

Юбка женская, Lady Collection, представляет собой классическую модель для учёбы или работы. Хорошо сочетается с блузками, водолазками и пиджаками. Юбка подчеркнёт силуэт и поможет создать стильный образ! Длина: миди. Размеры 42, 44, 46, 48. Дизайны в ассортименте.

Стоит юбка всего 199 рублей, смешная цена:)

Вот такую юбку я выбрала.

На мой взгляд самый интересный узор.

Ромбиками.

Наружную этикетку я потеряла, увы, но вот внутренняя с размером и составом юбки:

Сшита вещь качественно, аккуратно.

Хорошая, широкая резинка.

Юбку можно носить как на талии, так и на бедрах:

Карманы)))

Мягкая, приятная ткань)

Реально, нигде не жмет, не трет, сидит идеально, не сшита на "непонятно чью китайскую фигуру".

В этой юбке можно элементарно ходить, хоть на работу, хоть по улице- она не кричит о том, что стоит таких денег и покупалась в ФП))

Пардон, можно купить дорогущую брендовую сумку или вещь- а все будут принимать за дешевку с рынка, так как некоторые бренды не подделывает только ленивый.

Итак, юбка на мой рост 169 подошла превосходно, не коротка.

Показываю, с чем можно ее совместить)

В общем-то практически с любой однотонной вещью в качестве верха.

Вот так юбка выглядит сзади:

На мой взгляд неплохо сочетается с красным цветом)

А вот данная юбка с блузкой из Фикс Прайса, тоже недавно появилась.

Такой серый осенний образ)

Также неплохо сочетается с черными вещами.

Вообще- серый- цвет практичный.

Я очень довольна покупкой и ношу юбку совершенно спокойно туда, куда мне хочется.

Не стоит бояться одежды из Фикс Прайс, а то слышала, многие даже не рискуют ее рассматривать))

И зря.

Иногда попадаются толковые вещи.

Радует, что совпадают размеры, есть разные оттенки и карманы)

Благодаря карманам я могу носить эту юбку просто так, без верха (в котором карманы автоматом есть), просто надев блузку, свитер или рубашку.

Юбка отлично подойдет к деловому образу, с рубашкой или блузкой, в школу, в офис.

Рекомендую и твердая пятерка!

Последние новинки Фикс Прайса:)

Блузка "на одно плечо".

Шкатулка, которая не выглядит на свою цену - 199 рублей. Покажу, как можно использовать ее для красивых фото в отзывы)

Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".

Еще одна последняя новинка из Фикс Прайса: ультраувлажняющий спрей для волос! Сравню с "Ламинатором" из той же серии. Всего 77 рублей!

Достоинства
  • В ассортименте
  • Есть карманы
  • Низкая цена
  • Удобная
Komissar_Polinaрекомендует
11.09.2020
Симпатичная юбка. Карманы - вещь нужная, а они не всегда есть(
11.09.2020
Ага. Большинство платьев и юбок как раз без карманов...И даже в джинсах и брюках такая фигня случается.
Вау! Вообще не скажешь, что она из фикса) Интересно Big smile
11.09.2020
Ну да, в том и прикол, не выглядит как дешевка)
Хорошая юбка. Сидит и смотрится отлично 👍
Захотелось уже побеждать в Фикс! Love
11.09.2020
Симпатичная юбка, мне срочно нужно в Фикс Прайс))
11.09.2020
Фигура шикарная Sad юбка нормальная.
11.09.2020
Теперь все побегут за этой юбкой Big smile
Никогда даже не видела подобных вещей в фикс прайсе, кроме трусов, носков и шапок.
11.09.2020
"Серый осенний образ" отличный получился! 👍🏻
11.09.2020
какой прикольный пресс у вас
11.09.2020
Фигура отлично смотрится в этой юбке!
11.09.2020
Мне понравился образ с чёрной блузкой, которая с рюшечками (или как это правильно называется 😀), прям очень круто!
12.09.2020
Вот на вид и не скажешь, что она из фикспрайса, достойная юбка
Красивая юбка)
13.09.2020
Супер. Такая классная юбка и по такой смешной цене. Чувствую я уже побежала в фикс прайс 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
15.09.2020
Вполне себе нормальная юбка. Я и не знала, что в Фикс прайсе одежда есть... Ни разу не видела... Наверное, не во всех.
17.09.2020
Стильная вещь👍
18.09.2020
Симпатичная юбочка). Я согласна, что в вещах с фикс прайса нет ничего страшного, у самой и перчатки и шарфы оттуда))
18.09.2020
Какая крутая у вас фигура )
22.09.2020
Юбка с карманами -это мега-удобно.
22.09.2020
Класс! Я думала, что я одна "больная" по поводу карманов))
23.09.2020
Выглядит на тыщ 5
  • 27.08.2019 - 08:25
    В моём гардеробе появилась первая вещь из Fix Price — леопардовые легинсы/лосины Lady Collection всего за 199 рублей :)
    Я очень неоднозначно отношусь к леопардовому принту в одежде, но увидев в Фикс Прайсе леопардовые легинсы просто не смогла устоять! Точнее я увидела их пару месяцев назад в отзыве девушки на Айрекомменд и целенаправленно поехала за их покупкой.
  • Мягкий пушистый шарф станет прекрасным дополнением к зимнему наряду.
    Всем привет. С первым днем зимы вас, дорогие читатели! А я сегодня хочу рассказать о сезонном аксессуаре. Наш герой: шарф-хомут из Фикс Прайса. Надо ли говорить, что подобных аксессуаров много не бывает?
  • 26.07.2013 - 01:43
    Прикольные трусишки
    Постоянно заходила в fix price и не обращала внимания на нижнее белье, думала, что не будет ничего приличного. А тут увидела отзывы, да ещё и очень хорошие, что даже специально пришла за трусами. представлены были в 5 расцветках: белый, голубой, сиреневый, чёрный и бежевый.
  • 22.09.2016 - 12:22
    GO! Всем в FIX! Запасаемся хорошими носками по выгодной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередной удачной покупкой из Fix Price! И речь пойдет о капроновых носочках от Lady Collection . Первый раз купила одну упаковку на пробу, и пожалела, что не взяла больше! Так как носки оказались отличного качества.
  • 31.07.2019 - 18:27
    Лета нет, но вы держитесь! И купальники покупаем, не проходим мимо... + фото на мне 👙
    Привет всем! Лето еще не кончилось, поэтому есть надежда, что мой отзыв принесёт кому-то пользу. Или кто-то из вас собирается в отпуск. Или хочет записаться в бассейн. В общем, вдруг по какой-либо причине вы решили найти себе новый купальник, заглянули в Fix Price и увидели Его ?...
  • 17.03.2020 - 17:12
    Новая стильная вещь в Фикс Прайсе! Шорты на весну и осень за 199 рублей. Покажу несколько вариантов- с чем ношу :) Всего один минус!
    Так как наступает весна- самое время переодеваться из надоевших джинсов и брюк в юбки и шорты Возможно поэтому, как раз кстати- в Фикс Прайсе появляется новинка- стильные шорты всего за 199 рублей, которые смотрятся ничем не хуже более дорогих аналогов из сетевых магазинов одежды Пройти мимо я не…
  • Мой замечательный яркий сарафан из Фикс Прайса. И почему я не купила два?
    Всем привет. Лето в этом году какое-то непонятное: только достанешь шорты и майки, сразу пойдут дожди. В мои выходные погожие деньки выпадали не так уж и часто. Обидно. А так хочется выгулять летние вещи, покрасоваться в платьицах. Сарафан, о котором пойдет речь, я купила еще в прошлом году.
  • 26.05.2019 - 19:25
    Хммм, это наверное юбка для похудения... А если серьезно- то весьма неплохая вещичка из Фикс Прайса, видела похожие аналоги по цене более 1000 руб.
    Ну как можно пройти мимо моднючей юбки в Фикс Прайсе за 199 рублей На самом деле купила чисто по приколу, может для каких-то образов или фотосессий, ходить по улице в такой юбке реально только приспустив ее максимально на бедра, так как она очень короткая, но судя по модным лукам- носится именно на …
  • Замечательная блузка из Фикс Прайса. Комбинируем ее с другими вещами оттуда.
    Всем привет! Ох, сколько я уже рассказывала о товарах из Фикс Прайса, и не сосчитать! И делать это бессмысленно, поскольку постоянно появляются новинки, достойные внимания. Вот, например, одежда. К каждому сезону привозят несколько интересных вещиц.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 12.08.2020 - 17:16
    Новинка в Фикс Прайс! Стильная блузка за 199 рублей. Покажу свои образы + образ с другой модной вещью из ФП)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из магазина Фикс Прайс, который многие любят и регулярно посещают. Да, там можно найти толковые качественные вещи, которые будут служить вам довольно долго, в ФП не только китайский хлам на один раз) В этот свой заход я…