Опубликовано 24 Март, 2013 - 22:44

Всем доброго времени суток!)
Меня зовут Лера,и ко мне можно на ,,ты,, )

Хочу рассказать вам о моей стеклянной пилочке фирмы Leighton Denny.
А вот, собственно и она -

Дизайн очень милый,можно сказать классический,ничиго лишнего нет.
Я просто убеждена,что это лучшая пилочка в мире!) Приобрела я ее совсем недавно.
Вот здесь ссылочка на нее -
[ссылка]

И с тех пор в принципе и нахожусь под впечатлением и в детском восторге) Настоящая стеклянная пилочка,очень качественная и удобная в использовании.
Край ногтя получается такой обтекаемый,ровный,и даже острый! Форма делается на раз-два! Просто,без всяких проблем,и кроме того, - быстро!!! И еще,что очень важно,она не травмирует ногти! Ногти не слоятся,не раздваиваются,нет зазубрин.Спиливает ноготь мгновенно! Это для меня просто чудо какое-то! Я очень довольна,что приобрела себе такую чудо-пилку! А так пишу я потому, что моя предыдущая пилка чуть не убила мои ногти и все эти проблемы создавала мне,-вот что значит подделка под стекло(
При том,что у меня никогда не слоились ногти! Вот так.Пилка значит очень много.Это не только красота,но еще и здоровье ноготков!
А уход за самой пилочкой совсем не сложный,всего лишь после каждого применения ее нужно помыть теплой мыльной водой. Затем я сушу ее на тряпочке и отправляю в чехольчик,в котором она и была. Чехольчик простой,прозрачный,мягкий. Почему-то в описании написано,что это пластик,но по-моему,он не очень похож на пластик хотя кто знает Надеюсь,что она послужит мне не один год! ))
С ней нужно обращаться бережно,чтобы она не разбилась.Т.к. при соприкосновении с железными предметами (кран),слышится отчетливый стеклянный звук. Кстати хорошая проверка! - поддельная пилка издает глухой звук.
Пилочки такого качества достойна каждая девушка и женщина! Не знаю как другие стеклянные пилки,у меня других не было,но эта пилка достойна наивысшего уровня!
Она конечно не дешевая,но себя полностью оправдывает!
Спасибо всем,кто читал меня,- идеального вам маникюра и здоровых ногтей! )))
Достоинства
  • Качественная вещь.
Недостатки
  • Недостатков нет,но цена не дешевая
Valploliрекомендует
Красавица)))
Такая хорошенькая пилочка +++ Smile
26.03.2013
Она просто прелесть во всех отношениях! Smile