Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 08:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Как только в каталоге Фаберлик появились новые кисти я захотела три, но сначала выбрала лишь две. Свои желания я как правило осуществляю, поэтому их ряды пополнила и третья красавица).

Артикул кисточки - 11095,

вес ее - 28 грамм,

цена - 299 рублей (минус скидка консультанта).

Кисть для пудры Faberlic артикул 11095

Кисть пришла ко мне упакованной в прозрачный чехольчик. На нем можно увидеть информацию о продукте:

Продублирую с официального сайта:

Кисть для пудры подходит для нанесения рассыпчатой и компактной пудры, бронзера.

• Форма кисти: круглая.
  • Длина кисти: 18,5 см.
  • Размер ворса: 4,5 x 4 см.

В принципе, если не придираться к миллиметрам, то данные соответствуют реальности. Единственное, что сама кисть (ворс) немного сплюснута. Поэтому овал имеет два диаметра - 3,5 см и 4,5 см.

Кисть для пудры Faberlic артикул 11095

После пары "помывок ворса" он не выправился слишком сильно, если только формировать его руками. Но думаю, что со временем это исправится.

Пара ворсинок, которые торчали, так и остались торчать. Поэтому я их обрезала. Но сам ворс держится хорошо. Даже подергала - ничего не вываливается.

Кисть для пудры Faberlic артикул 11095

Мне очень понравилась плотность набивки, а также то, что кисть очень нежная. До этого у меня была алиэкспрессовская кисточка с алиэкспресс из набора (натуральный ворс, вроде коза), так вот она на чувствительных участках ощущалась не так прекрасно. А тут словно нежная шерстка или перышко гладит мое лицо...

Кисть для пудры Faberlic артикул 11095

Пудру кисть от Фаберлик переносит очень нежным слоем, но довольно качественно. Вообще, я заметила, что все имеющиеся у меня фаберликовские кисточки распределяют средства тончайшей вуалью.

Кисть для пудры Faberlic артикул 11095

Также мне понравилась ручка кисточки. Она довольно длинная, но мне безумно нравится!

• Ручка – дерево.
  • Ворс – синтетическое волокно.

А что особо порадовало - кисть прекрасно уместилась в моем фикспрайсовском футляре:

Кисть для пудры Faberlic артикул 11095

Чтобы макияж стал настоящим искусством, важно правильно подобрать бьюти-инструменты. Кисти из искусственного волокна, мягкого и приятного на ощупь, не деформируются и подходят даже для чувствительной кожи. С таким арсеналом помощников красоты ваш мейк станет комфортным, ярким и аккуратным.

Также у компании есть и другие кисти в ассортименте новинок:

Кисть для пудры Faberlic артикул 11095

Но я пока остановлюсь на этой троице.

Ниже я размещу ссылочки на две другие кисти:

Кисть для растушевки теней Faberlic Артикул 11105

Кисть для нанесения теней Faberlic Артикул 11106

Свои кисти я храню здесь)

Пусть ваши покупки приносят радость)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Очень мягкая на ощупь
Кузик1981рекомендует
Клёвая какая Love
06.11.2017
Классная, именно такой стиль в кистях и люблю - спасибо за отзыв! Innocent
Моя почти 3х годичная кисть для пудры разваливается от падений, частых моек и прочее, это достойная замена. Star
06.11.2017
Представила, какая она нежная! Выглядит очень и очень достойно!
06.11.2017
Найти действительно мягкие кисти очень здорово Smile
06.11.2017
И ценник адекватный)) я обычно дороже покупаю, не считая китайских конечно. Тоже хочу такую Big smile
06.11.2017
Отличный экземпляр! Мне кажется, стоит только раз начать пользоваться кистями- и ко всяким спонжикам уже не вернешься.
Это точно!)
07.11.2017
Отлично, что она мягонькая, и то что слой пудры очень тоненький наносит мне бы это понравилось, у меня как раз для пудры жестковатая с али
11.11.2017
Я вообще от нее в восторге! Даже свою Сигмовскую натуральную забросила! Очень классная кисточка, да еще и за смешные деньги Wink
Соглашусь)
10.04.2018
Какая классная металлическая коробочка для кистей! откуда она?
10.04.2018
Это фикспрайсовская), еще розовенькая такая есть)
11.04.2018
здорово! Жаль у нас нет такого магазина(((