Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 17:03

Всем доброго времени суток! Я часто пишу на любимом рекомендеде о всевозможных средствах для волос)

О проблеме выпадения,густоты и красоты волос я знаю не по наслышке! Борюсь с выпадение каждую осень и весну,да и хочется,чтобы волосы быстрее росли,

Перепробовала кучу витаминов для волос, масок,шампуней и прочего!

Две недели назад купила эти витамины от немецкой марки Doppelherz. Пробовала у них уже витамины для красоты волос и ногтей и осталась очень довольна!

Цена 350 руб

В упаковке 30 зеленых капсул (ровно на месяц применения-по 1 капсуле в день во время еды) Мне очень нравится в этих витаминах то что их содержимое,все витаминки в жидкой форме! (см фото, специально надрезала одну ампулу)))

отличная маска ля волос

Эти витамины конкретно для красоты волос и здоровья кожи головы, из новой серии Beauty.

После двух недель использования с уверенностью могу им поставить 5! То ли еще будет) Волосы стали заметно быстрее расти и появился пушок новых волос))) Вообщем витамины хорошие, рекомендую эту новинку! После месяца использования производитель рекомендует сделать перерыв в месяц и далее курс можно продолжить. Обязательно после первой упаковки и месяца отдыха куплю себе еще эти витамины!

шампунь для роста волос

Спасибо за внимание и красивых волос вам, девочки! Smile

Витамины для волос

луковый шампунь против выпадения

еще один луковый шампунь)

маска для волос

еще одна масочка

льняное масло

шампунь Капус

рыбий жир

горчичка))

эсвицин

золотое мумие

шампунь и бальзам к нему

настой для волос

мед