Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 21:53

Доброго времени суток.
В последние время я всё чаще изучаю различные бады и добавки. Хочется найти что-то подходящее и для энергии и для иммунитета. К тому же во времена холодов кожа сохнет и будто становится не такой упругой. Когда наткнулась на БАД с гиалуронкой я подумала, что это может решить проблему с сухостью кожи изнутри. Поэтому решилась приобрести данный БАД о котором пойдет речь ниже.

⭐️ БАД Доппельгерц V.I.P. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА+БИОТИН+Q10+ВИТАМИН С+ЦИНК⭐️

Производство: Германия

Назначение: Увлажнение и упругость кожи

Стоимость: сейчас в среднем 1100 р

⭐️ Упаковка и сами капсулы

Упаковка самая простая картонная, на ней всё подробно описано.

Что содержится и в каких количествах. Внутри есть бумажка с более подробным описанием веществ и за что они отвечают. Так же есть и описание того, как принимать капсулы.

В общем подход серьёзный, всё как полагается. Внутри видим три пластинки.

Всего в коробке 30 капсул. Они имеют белый цвет. Оболочка мягкая, внутри по всех видимости находится порошок. Никакого запаха они не имеют, да и вкуса никакого не чувствуется.

⭐️ Применение и результат

Применять данный бад необходимо 1 раз в день во время еды, запивая водой. Никаких затруднений это не вызывает. Применять 1 раз в день очень удобно.

У меня чувствительный желудок и для меня было очень важно, чтобы не было никакого дискомфорта. При приёме БАДа Доппельгерц не было никаких болезненных ощущений. Это конечно не может не радовать, но так же я хотела увидеть результат от использования на коже.
Так получилось, что на тот период времени, у меня была сухая кожа, особенно в области подбородка. Поэтому от приема я ожидала подпитки кожи. Так же меня беспокоил лоб, когда ему не хватает питания я сразу это вижу. Может людям со стороны и не заметно, но я привыкла замечать в себе даже маленькие детали. Когда кожа увлажненная, она более гладкая.

"До"

Пропила данный БАД до конца, ждала эффекта, но на коже я его так и не увидела.

"после"

Подбородок как шелушился, так продолжал. На лбу тоже никаких изменений не увидела. Спасибо хоть не было никакого вреда. Да, можно сказать, что его надо пить 2 месяца чтобы был результат. Но я считаю, что и за месяц хоть что-то должно быть видно. Например, при приёме коллагена другого бренда, уже через месяц я увидела результат на коже, а ещё ногти начали расти с большей скоростью. Это было очевидно, а значит действие было.

При приёме этого гиалурона, я не заметила никаких изменений ни на коже, ни на волосах, ни на ногтях. Я просто сидела и думала, а как он вообще подействовал на мой организм? И я поняла, что всё-таки одно изменение произошло. До начала приёма, у меня периодически как-то неприятно тянуло в сердце. Особенно в конце рабочего дня. Так вод после приёма этого БАДа всё прекратилось. Не могу на 100% уверять, что помог именно он. Правда вполне возможно, что это результат действия Q10, у меня есть такие предположения. Ничего другого я не принимала. В то же время не исключено, что всё прошло само собой. В общем никто сейчас мне не ответит на этот вопрос, можно только выдвигать предположения.

Плюсы:

Спасибо, что не навредил желудку.

Минусы:

Нет эффекта по основному назначению.

Выводы:

Для меня данный БАД оказался очень спорным. Если нет никакого положительного сдвига в направлении для которого он предназначен, думаю его можно считать бесполезным. Обидно, ведь ценник не маленький. Решила больше не продолжать его принимать.

Благодарю за внимание❤️

МалинкаСмородинане рекомендует
10.02.2024
Хотелось бы все же заметить результат, добавка не совсем бюджетная. Но как часто бывает, все индивидуально, на ком то работает отлично, а на ком то вообще не работает. И так хочется попасть в ту группу людей, где все и всегда работает Laughing out loud
Это точно) вот каждый раз берёшь что-то и надеешься на супер результат Big smile