Опубликовано 16 Июль, 2023 - 23:01

Случайности не случайны! Мечты сбываются! Такие расхожие слова! И, такие верные!

До обучения в школе

В 2021 году во ВКонтакте, СОУЧАЙНО впервые, увидела пост Егора Матита о бесплатном марафоне по реалистичному графическому рисунку. Восприняла это несерьёзно. Решила, что очередной лохотрон в соцсетях! Но в памяти информация про рисунок отложилась.

После обучения

В детстве срисовывала мультики с открыток и журналов. Подростком выжигала по дереву. В школе оформляла стенгазеты. Никогда и нигде не обучалась рисованию. Но, МЕЧТА, научиться - была! И вот, в июне 2022 года увидела очередное предложение Егора о трёхдневном бесплатном марафоне по рисованию простым карандашом. И вот, поняла, моя МЕЧТА должна сбыться!

Зарегистрировалась на марафон и ни секунды не пожалела об этом! Ведь всегда было желание приблизиться к настоящему рисованию. С первого дня марафона была уверена, что у меня всё получится! Изумительно, интересно и увлекательно пролетели три дня бесплатного марафона! Егор - преподаватель от Бога🙏🏻! Слушать его, повторять за ним рисунок, одно удовольствие!

Один, второй, третий марафон… И всё! Я, с октября 2022 года учусь в Онлайн школа Егора Матита на курсе «Портреты. Достижение фотореализма. 2.0»!

За время учёбы появилась уверенность в себе, в своих возможностях научиться работать в разных техниках. Уроки очень подробные, интересные! Большое внимание уделяю построению рисунка. Развиваю глазомер. Ужасно рада , что не прошла мимо предложения Егора! Замечательно, что можно обучаться удалённо.Твёрдо уверена, что Онлайн школа Егора Матита лучшая!

Советую, всем желающим научиться рисовать в разных техниках и реалистично, не пройти мимо этой школы!

Достоинства
  • Бесплатные марафоны
  • Есть профиль в социальных сетях
  • Есть уроки рисования
  • Разные курсы
Недостатки
  • Нет
Инесса55рекомендует