Сайт Art-matita.ru школа рисования в Москве Matita для детей и взрослых - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Школа рисования

• 26.11.2020 - 20:03
    Не ожидала))))
    Я решила написать отзыв, чтобы восстановить справедливость! Мне муж подарил сертификат на курс «Портрет», я раньше занималась в «художке», но вот портреты не рисовала. Я обрадовалась, но потом начиталась не очень хороших отзывов и, конечно, я расстроилась((( Мы немного даже поругались.
  • 19.05.2019 - 17:17
    Магазин подарил праздник всей семье. Моя детская мечта сбылась! Распаковка посылки, обзор заказа
    Сегодня в своем отзыве я приглашаю вас в страну детства, в страну ярких красок и картинок. Каждый ребенок в детстве раскрашивал картинки. Раньше родители нам покупали небольшие книги с раскрасками, несколько лет назад молодые пары и мамы распечатывали чёрно-белые картинки с интернета для своих чад.
  • 08.03.2021 - 11:49
    Подарили ребенку, а играем всей семьей и с друзьями. Интересная, веселая игра для отличного проведения досуга.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! В одном из моих отзывов, я уже рассказывала, что у нас есть интересная игра Сорви башню, где мы играем не только семьёй, но и в компании.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 13.08.2014 - 12:13
    Делай все сам! или как потерять паспорт в визовом центре
    Всем привет! Хочу рассказать про сам визовый центр который уже находится на м Курская. Когда я обратилась в одно из агентств , пусть будет Х, мне сказала женщина что виза будет готова через 3 недели.
  • 30.04.2015 - 16:41
    Сайт, к которому тянутся мои загребущие ручки... Любимый интернет - магазин.
    Всем доброго времени суток!   Прошу Вас не судить меня строго, я не писатель, "а только учусь". А если серьезно, то я попытаюсь рассказать Вам о своем любимом сайте, а уж если не очень получится - не убивайте не закидывайте тапками и помидорами - все приходит с опытом, и мастерство тоже.
  • 20.10.2016 - 16:22
    Мы остались довольны!
    Хотели сделать ремонт в ванной, а в итоге затеяли ремонт во всей квартире! Гулять так гулять, как говорится. Заказав дизайнера помещения, мы связали его по рукам и ногам своими предпочтениями, поэтому он выполнял работу только по нашему согласиюодобрению.
  • 10.06.2019 - 16:52
    А стоил ли оно того? +15 кг после знакомства с этой школой
    Всем привет. Первое, что я хочу сказать: здесь я пишу именно свое мнение, оно (наверняка) не совпадает со мнением большинства. Более того, я вижу только положительные отзывы на эту школу, поэтому, возможно, я одна такая. Но рассказать об этом, я думаю, не будет лишним.
  • 02.12.2017 - 16:00
    Волшебный адвент вместе с гномом-шпионом!
    Вот уже 4, 5 года мой декабрь превращается в сказку. Я делаю адвент для моей дочки. И играю в Тайного Санту с друзьями. Если вы со мной не сантили и подарками не обменивались, самое время начать. Минутка саморекламы, хаха. Адвент-календарь это сам по себе нечто невероятно притягательное.
  • 06.11.2022 - 17:32
    Тонкие, редкие волосы - приговор? Как сделать волосы гуще, быстро отрастить, увеличить объем и мыть голову реже? И возможно ли кардинальным образом преобразить свои волосы? Вопросы с которых я начала свой осознанный уход за волосами 6 лет назад.
    Добрый день! На написание этого отзыва у меня ушло несколько лет Я хотела быть максимально полезной и кроткой в своем рассказе, собирала фото "разных периодов" из жизни своих волос, все рецепты идеального ухода и только работающих продуктов, чтобы дать самую сочную выжимку...
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.
  • 19.10.2022 - 18:52
    Классные фотографии для блога в Instagram всего за 15 минут и 999 рублей 👍 Мой опыт съёмок с Makeshot в локациях "Коворкинг" и "Cross Studio Вега"
    Всем привет! Больше полугода не писала отзывы на Irecommend, и вот, наконец нашла в себе силы и время это сделать! Сегодняшний отзыв будет посвящён фотопроекту коротких фотосессий в Москве - Makeshot.
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 22.08.2022 - 11:10
    🔞🤍 - Правильные советы, чтобы у вас жизнь была прекрасна и в постели, и вне ее) Рецепт счастья и компромисса!
    Ох, прошло уже столько времени после того как я читала эту книгу, что уже забыла о ней. Наткнулась я на неё очень странным образом, потому что мне посоветовала её какой-то рандомный блогер с YouTube. Было это в зловещие времена карантина, когда люди лезли на стену от того что нечего было делать.
  • 07.11.2022 - 18:53
    КрасоткаПро онлайн шопинг в мире красоты и ухода. Рай для мастеров и профессионалов, где даже обычный покупатель найдет, что выбрать. Мои заказы на КрасоткаПро.
    Всем привет!   Походы по магазинам отнимают очень много времени и очень хорошо, что сейчас многое можно выбрать через интернет и заказать даже не выходя из дома. Именно так в свое время я познакомилась с сайтом КрасоткаПро .
  • 25.11.2022 - 19:09
    Как один и тот же мастер много лет делал из меня красотку, а однажды подстриг "под кастрюлю"
    Привет! В нашей семье никогда не было культа длинных волос. Сколько помню маму у нее всегда была короткая стрижка, да и меня в летнее время всегда очень коротко стригли.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.