Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 10:02

Здравствуйте! Мне 61г, я пенсионер МВД, т.е. служба моя не была связана с творчеством вообще.

Техника "сухая кисть"

Со школой Арт-Матита я познакомилась по рекламе в соцсетях в 2022г. До этого рисовала только в начальной школе полвека назад. Бесплатные марафоны-чудесная возможность понять, твоё это или нет. Конечно, в первый раз у меня не получилось совсем, но чувство:"Вот оно- то, что я хочу!" возникло. Сразу приобрела два курса:ПДФ и Дикая графика. Очень удобно слушать урок в записи, потому что на марафоне скоростно, да и трудно рисовать под разговор (интересно же, но отвлекает), поэтому я скриншотила основные моменты, внимательно слушала, а позже в своём темпе закончила рисунок. Оба приобретённых курса я закончила за два месяца. Результат поразил и меня, и моих знакомых! Никогда бы не поверила, что без художественного образования, "с нуля", можно так быстро включиться в рисование и достичь фотореализма! Вряд ли это получилось бы при самостоятельной работе. Позже окончила курсы : гуашь, сухая кисть, сухая пастель (основы, животные, портреты). Всё настолько увлекательно, что в планах освоить и другие техники и материалы!

Гуашь

Привлекает профессионализм и доброжелательность преподавателей ( даже тембр их голосов очень приятен для слуха!), четкость и информативность подготовленных видеоуроков. Обучаться в этой школе мне очень комфортно и я очень-очень рада, что на просторах интернета однажды я увидела рекламу этой школы!

рисунок из курса ПДФ

Я благодарна художникам-преподавателям и работникам службы технической поддержки, они все Мастера своего дела! Здорово ведь, что есть такие люди, которые хотят и могут помочь превратить наши мечты в жизнь!

Рисунок из курса "Дикая графика"

(Для иллюстрации полученных навыков хочу приложить фото своих работ)

Карандаш
Достоинства
  • Бесплатные марафоны
  • Есть профиль в социальных сетях
  • Есть уроки рисования
  • Можно прочитать о преподавателях
  • Разные курсы
  • Реально научат рисовать
  • Студия в Москве
  • Указаны цены
Недостатки
  • Нет
www.ennрекомендует
20.08.2024