Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 06:04

О школе рисования Арт- Матита я узнала из рекламы в Инстаграм. Пришла на бесплатные вебинары Егора с целью попробовать свои силы в технике карандашной графики, так как всегда нравилось рисовать именно простым карандашом и очень увлеклась. Понравилась подача материала, желание заинтересовать нас смелее пробовать себя в таком новом и интересном деле. Ведь особенно приятные минуты наступают тогда, когда действительно у вас начинает получаться.

Рисовать животных оказалось большим удовольствием для меня...такой своеобразный релакс! Решила начать свое обучение с простого карандаша, а затем освоить и более сложные техники. Приобрела курс ПДФ по карандашной графике в рассрочку на год. Работа технического отдела по оформлению покупки на самом высшем уровне! Все подготовительные моменты были сделаны очень бытро и четко. Благодарю вас!

Занимаюсь с октября 2022 года. Курс ведут педагоги школы, стараются хорошо подать материал. Мне как новичку в рисовании поначалу было сложно воспринимать многое на слух, а затем с опытом все пошло гораздо быстрее и понятнее для меня. Стало легче добиваться схожести, переходов мягких от света к тени, появилось удовлетворение от процесса...

Неожиданно пробудился во мне творческий человек! Появился новый смысл в жизни и она заиграла красками. Дорогие мои, благодарю вас за ваш труд, проверку наших заданий, грамотные и благожелательные советы по устранению недочетов и ошибок, за радость творить!!!

Единственное что для меня непросто - так это невозможность быстро добиться желаемого результата, ведь очень хочется получить максимальную схожесть с референсом урока. Ушиб при падении правой руки также затормозил процесс. Сейчас уже все хорошо, однако для освоения всего материала года будет недостаточно. А хотелось бы закончить начатое.

В настоящее время школа стала давать возможность покупки курсов и даже абонементов с бессрочным доступом к урокам и проверкой заданий преподавателями по различным техникам рисования. Это просто отлично!!! Замечательные условия для спокойного освоения материала!!! Шлифовки своего умения под вашим чутким контролем. Обязательно воспользуюсь этим предложением и куплю курсы в других техниках.

Советую людям, умеющим видеть и ценить красоту окружающего мира попробовать свои силы вместе с педагогами школы Арт-Матита!

Это возможность открыть в себе неизведанное и ранее незнакомое.

А всем педагогам желаю успехов в вашем благородном и нужном деле!

Достоинства
  • Бесплатные марафоны
  • Есть профиль в социальных сетях
  • Разные курсы
  • Реально научат рисовать
Недостатки
  • Нет