Опубликовано 26 Август, 2016 - 18:36

Всем привет-привет!!!

Большинство девушек и женщин сталкивается с такой проблемой, как сухость кожи тела, шелушении, ее непритязательного вида. И порой, как следствие- растяжки. Я склонна к ним, даже очень. В юность, из за резких скачков веса, я оказалась практически вся ими покрыта. Грудь, бедра, поясница, икры под коленями- все было усеяно алыми бороздами. Сейчас они обесцветились, но на загорелой коже видны. Понятное дело, я, как любитель Айрека, начитана о всяких рецептах с мумие и прочим от растяжек, банки с этими самоделками одно время толпились в моей ванной. Теперь-нет. Я поняла, что такие старые и глубокие растяжки бесследно не убрать косметикой, а для лазерной шлифовки я пока не созрела, поэтому, пусть все остается как есть)))

Но все же, свое тельце я люблю, пусть даже такое полосатое. И люблю за ним ухаживать. У меня скопилось много средств по уходу, и теперь уже есть среди них и любимчики. Сегодня вот расскажу о моей семейке "Бюбхен".

Молочко "Бюбхен" с маслом каритэ и подсолнечника я купила весной, так как жирные и здоровоувлажняющие средства уже тяжелы для открытой кожи, хотелось чего то легкого, но действенного. Почему именно "Бюбхен"? Честно сказать? Понравился флакон и страна-производитель))) Пробежала взглядом состав- вроде понравился. Купила.

Само средство, внешний вид кожи после:

Сегодня уже конец августа, выводы сделаны.

Плюсы:

-впитывается очень быстро! Нанесла, легонько растерла- вуаля) Все впиталось, можно надевать вещи.

-приятный запах. Конечно, не дорогущий парфюм, пахнет "детками"))) Впитывается в одежду- вот это конечно не очень нужно, но терпимо.

-мгновенно преображает кожу. Она сразу выглядит гораздо ухоженной,сияющей, напитанной.

-у меня предотвращает появление высыпаний после душа или спонтанных. От некоторых гелей для душа у меня бывает сыпь, начинаю чесаться- молочко быстро с этим справляется

-мне нравится, что оно именно молочко, жидкое. Не люблю втирать жирные кремы. Так что текстура- самое оно.

-Цена и общедоступность. В принципе, дефицита на него я не видела, да и цена около 200 р за бутылек в 200 мл радует.

-Состав неплох, это тоже плюс. Я конечно не помешана на органике, но сильную химию не люблю.

-Один из самых важных для меня фактором- нет жирной пленки!!! Сейчас, в жару это ОЧЕНЬ важно. Есть средства, после которых моя кожа задыхается, даже потеет ( это я о некоторых масляных продуктах), тут же- масла есть- пленки- нет))) Ура!

Но есть и недостатки.

-не люблю я этот дурной флакон))) Вечно пара капель да выльется, перепачкает его. То открыть не удобно бывает)) В общем, ему бы дозатор....

На этом мои минусы закончились)))) Средство полностью оправдывает свою стоимость. Эффект есть!! Своим деткам я его обязательно куплю, надеюсь подойдет, а пока буду мазаться сама!

Да, читала про "синдром отмены". Считаю, что косметика не решит всех наших бед. Сохнет кожа- пейте витамины, воду, питайте ее изнутри!! Ну и грамотный уход, само собой.

Недавно в прайсе нашей аптеки увидела таких малышей- типа дорожных версий. Как не заказать? В одном- масло для младенцев, в другом- средство для купания. Милейшие флакошики)))

Достоинства
  • Вроде как натуральные масла в составе
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Легко и быстро впитывается
  • Не жирный и не липкий
  • Придает влажное сияние
  • Приятная текстура
  • Приятный нежный запах
  • Сплошние достоинства
Недостатки
  • Неудобный дозатор, флакон пачкается
Mango57рекомендует