ООО "Аромагрупп" Духи с феромонами "Chance N°5" - отзывы

• В магазинчиках "Фикс Прайс" часто бывает дешевй и интересный парфюмчик,обычно я не прохожу мимо и ещё не жалела об этом.Что-нибудь да найдётся для души,какое-нибудь приятное баловство.Так и в этот раз-стала перебирать множество "палочек"-духов в узеньких флакончиках,и нашла кое-что очень необычное.
  • 27.05.2012 - 15:37
    моя практическая магия
    Духи мне эти посоветовала года три назад моя маникюрша. Разговорились с ней по случаю, надо мне было одну "неприступную крепость" взять))))) Она с их помощью мужа "взбадривает", чтобы когда вдруг у него поводок развязывается, знал, кто в доме хозяйка. И работает!!!
  • 26.03.2014 - 19:39
    Действие феромонов не замечено:)
    В аптеке девушка ненавязчиво предложила попробовать духи с феромонами. Я никогда прежде не пользовалась подобным парфюмом, стало интересно поэксперементировать. Тем более цена вопроса невысока - около 200 рублей. Духи на масляной основе, объем всего 5 мл, но расходуются очень экономно.
  • 05.08.2014 - 22:05
    Секретное оружие ;-)
    Простите меня, все те, кто примет следующие строки на свой счет, но я резко отрицательно отношусь к тем отзывам, где звездочки снимают за то, что эффект от духов с феромонами есть, но не соответствует ожиданиям барышень.
  • Пламя страсти, пылкость и экстаз 🔥💋💘... Помечтали? Ну и хватит с вас...
    Хочуууууу!!!!! Думаю, это первое, что приходит в голову всем женщинам, когда они видят что-нибудь новенькое и интересное Я, конечно, не исключение. Увидев новиночки в ассортименте ТМ Бизорюк на сайте Сима-ленд, решила попробовать сухие духи "Нота любви".
  • Эти духи должны привлекать мужчин, т.е они с феромонами...Ну не знаю, не знаю, может дедушек и привлекут.
    Добрый день, дорогой читатель. До недавнего времени я вообще не знала, что это за зверь такой - духи с феромонами. Как они работают, в чем их особенность и т.д. Сбор информации в сети об этом парфюме, только добавило вопросов. И я решила особо не вникать в эти дебри.
  • 28.08.2020 - 10:36
    Есть ли эффект на мужчин? • Расскажу свое мнение о феромонах в целом • Ноты • Описание аромата • Стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вчера я рассказала о своей спонтанной покупке масляных духов, упомянув что помимо "Кофе и ваниль" у меня имеется еще и другой флакончик.
  • 09.11.2012 - 11:45
    Чего вы мне на ухо дышите?!!!!)))))
    Однажды я будучи еще одинокой решила что принц должен меня еще и учуять на расстоянии и по совету подруги приобрела эти масляные духи.Со мной были еще две подружки,не удержались и тоже купили)Так вот,эффект у нас троих был совсем разный.Одна не почувствовала вообще никакого эффекта.Вторая заметила…
  • 31.03.2019 - 08:11
    Интересные сухие духи с феромонами марки Cosmos cosmetics. Ночи любви снова не получилось, может повезет потом? :D
    Привет, девчонки! Сегодня речь пойдет о сухих духах. Как вы относитесь к подобным продуктам? Вот я последнее время очень загорелась и не могу остановиться (как это часто со мной бывает ) !
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 22.12.2020 - 17:49
    Духи с феромонами. Полностью натуральные. Ароматные. Манящие.
    Полное название: Духи с феромонами Cosmos cosmetics LOVE STORY   Цена - 250 рублей Где купить - ЗДЕСЬ Состав Обещания производителя   Упаковка - картонная коробочка, небольшая, с симпатичным дизайном. На одной стороне прописан подробный состав на русском языке. На другой описание продукта.
  • 17.11.2020 - 17:56
    Я даже с производителями поговорила! Приворотное зелье, или раскрученная пустышка? Какая концентрация феромонов в Tender feeling? Духи для бикини и декольте - то, что запомнится и вам, и вашему партнеру.
    Ух, сегодня я расскажу о такой классной штучке! Это духи. И не просто духи, а настоящий эликсир, пробуждающий в мужчинах бурю эмоций и даже настоящую животную страсть) Кто покупал хоть раз духи с феромонами? Или вы в них не верите?
  • 24.12.2020 - 18:02
    Аромат-котик, аромат котика или аромат для котиков? Прекрасный новогодний подарок кошатникам!
    Любите котиков? Я люблю! Kitten Fur от Demeter был в моем виш-листе с момента его выхода в 2017 году, но до покупки дело не доходило. К концу этого года наконец-то дошло.
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • 19.11.2020 - 01:15
    ВАУ-маска с очень заметным действием - гладкая кожа, чистые поры, ровный тон и рельеф 🌿 Тестировала на чувствительной коже 🌿 Редко какое средство дает такой заметный и быстрый эффект!
    Привет! Несколько лет назад спирулина вызвала настоящий фурор среди адептов здорового питания, а теперь плавно перекочевала и в косметику. Этот суперфуд является богатейшим источником витаминов, минералов, аминокислот и других веществ, которые встречаются далеко не во всех продуктах.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …