Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 09:51

Продолжаю свой рассказ о продукции TNL Professional из своей чёрной-чёрной коробочки с косметикой👇

На очереди сейчас Запеченные румяна для лица TNL Gentle radiance (всего в линейке 5 оттенков и все они очень красивые и носибельные!)

Цена - 188 р (Очень бюджетно)

Можно купить (заказать) в их официальном магазине - TNL Professional

Объём - 4,5 грамма

Оттенок - №02 Coral rose

Цвет румян очень красивый и НОСИБЕЛЬНЫЙ. Ибо розовые цвета мне не идут, а вот такие приглушённые, с оттенками коралла, коричневые - мне идут)

Футляр пластиковый, объемный, но хлипкий. В руках скрепит, мне каждый раз кажется, что при открывании крышку сорву к чертям...Может это из-за того, что он объёмный? Не знаю 🤔

Для нанесения использую свою любимую многофункциональную кисть от Релуи. Она идеально набирает румяна, очень нежно их растушевывает, хотя ПЕРЕБОРЩИТЬ с ними нереально! Очень лёгкий оттенок)

На щёчках выглядит как лёгкая коралловая дымка. Очень нежно, не вычурно. Это как макияж без макияжа👇

Но почему же 4 звёзды? А потому, что несмотря на заявленную стойкость, эти румяна держаться на мне максимум часа 3, потом они просто исчезают в неизвестном направлении. Пробовала их наносить на голую кожу, на кожу с тоном, с пудрой... Не держится и всё. МАГИЯ!

ИТОГИ:

1. Очень красивый цвет, универсальный
  2. Запечённые, а значит расход будет мизерным
  3. Аромат - отдушка приятная, косметическая
  4. Наносятся легко
  5. Наставить пятен нереально
  6. Можно выбрать свой оттенок на сайте
  7. Цена очень бюджетная

Мне румяна понравилось, но из-за стойкости и хлипкости упаковки ставлю 4 балла:) И конечно же РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ ДОБРА!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуются
  • Маленький расход
  • Стоимость
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Слабая пигментация
  • Стойкость
Фосолькарекомендует
29.10.2020
да, по-моему пигментация мало заметна
29.10.2020
Это дааа, хотелось бы поярче. 6о может это зависит от кожи?
Еле-еле видно Shock
29.10.2020
на коже мало заметны. а в упаковке кажутся яркими)
кисть хорошая у Вас
Интересно! Не знала, что производитель стал выпускать декоративку, ранее пользовалась их гель-лаками.
Цвет в упаковке симпатичный Love На фото часто цвет съедается, а для жизни скорее всего в самый раз Wink
29.10.2020
Сама не ожидала, что есть декоративка) да ещё и по таким приятным ценам)
Они скорее подойдут тем, кто не любит яркий макияж лица, типа 3 слоя пудры, консилер и и.д. мне они нравятся)
30.10.2020
Красивый оттенок, может снять верхний слой, они же запечённые, лучше раскрасятся)
31.10.2020
Хорошая идея! Надо будет попробовать откорябать верхушечку)
30.10.2020
приятно и невызывающе смотрится на личике
30.10.2020
На вас почти не видно их!
на коже слабо видно
31.10.2020
Слабоватенько) но при настойчивости можно настроить) я приловчилась)
31.10.2020
Думала, что они будут прям яркие-яркие, учитывая оттенок в упаковке)) А так - оттенок смотрится очень красиво) Жаль, что на коже почти не видно 😌
31.10.2020
Я в первый раз наносила еле дотрагивалась гкистью до них, а сейчас буквально впечатываю кисть в румяна) а напоследок ещё и пальцем тыкаю , чтоб цвет ярче))