Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 11:00

несколько раз

Добрый день!

Я избегаю применять румяна, потому что не знаю как к ним подступится. Боюсь переборщить. А по хорошему они мне нужны - серая кожа, большие щеки....это еще не все недостатки. Поэтому Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance стали для меня хорошим приобретением.

Общая информация:

Где купить: косметика TNL Professional продается в небольшом косметическом магазине напротив моего дома. Можно заказать в официальном интернет-магазине.

Стоимость: 189 рублей

Страна-производитель: Корея

Вес: 4,5 г

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🍀🍀🍀

Упаковка:

Румяна продаются в формате небольшой шайбы. Верхняя крышка прозрачная, на ней лишь логотип бренда. Таким образом можно увидеть внешний вид косметики не вскрывая упаковку. Дизайн лаконичный. Зеркало не предусмотрено.

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance

Донышко сделано из пластика черного цвета. На нем этикетка с описанием. Здесь номер тона и другая важная информация. Наклейка сделана в форме книжечки.

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance

Защелка мягкая, маникюр портить не прийдется. Закрывается с характерным щелчком.

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance

Большим плюсом для меня является то, что упаковка была запечатана в слюду - присутствовал контроль первого вскрытия. Таким образом я точно знаю, что продуктом до меня никто не пользовался.

Консистенция:

Румяна имеют твердую консистенцию, качественно спрессованы, не занимают много места и достаточно удобны в нанесении. Текстура шелковистая. Благодаря куполообразной спрессовке румяна легко извлекаюся из футляра.

Оттенок:

В линейке Gentle Radiance представлено пять оттенков - достаточно большой выбор. У меня тон под номером 01 - Luminous pink. Переводится он как "светящийся розовый". Оттенок полностью соответствует своему названию.

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance

Тон я бы отнесла к холодным, но с сатиновым золотистым финишем. Такой финиш оптимален на каждый день и хорошо сочетается с остальным макияжем.

Запах:

У данной косметики полностью отсутствует отдушка. Для меня это плюс. Подойдет даже тем, кто очень чувствителен к запахам.

Впечатление от использования:

Румяна хорошо растягиваются и не ложатся пятном, неплохо тушуются. Благодаря натуральному эффекту не утяжеляют макияж. Для нанесения я использую скошеную синтетическую кисть.

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance

Пигментация средняя, румяна на кожу ложатся тонким слоем, переборщить с ними сложно, подойдут и для новичков в макияже.

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance

Румяна не пылят, хорошо набираются на кисть. Твердая запеченная форма позволяет им экономно расходоваться, не сыпаться и выдерживать даже падение.

Сатиновый финиш создает эффект здоровой кожи и румяных щечек, он как бы подсвечивает скулы.

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance

Румяна комфортны в носке, не сушат и не подчеркивает текстуру моей сухой кожи, не проваливается в поры.

Разница между макияжем без и с румянами:

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance

Стойкость отличная - держатся они до демакияжа, лишь немного бледнеют к вечеру.

Данный оттенок подходит и в качестве хайлайтера, с помощью него можно создать мягкое свечение.

Демакияж произвожу обычной мицеллярной водой.

Резюмирую:

Итак выделю все основные преимущества,

✅Румяна

- стойкие

- широкая палитра

- простые в применении

- сатиновый финиш

- универсальные оттенки

- не пылят

Недостатки:

- не обнаружено

Запеченные румяна TNL Professional Gentle Radiance мне очень понравились. Подошел оттенок, довольна и качеством. А если еще и вспомнить их бюджетную стоимость в 189 рублей...Ставлю пять звездочек и рекомендую👍

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуются
  • Маленький расход
  • Стоимость
  • Стойкость
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Для меня их нет!!
АнжелаSadvрекомендует
20.10.2020
Тоже не дружу с румянами.
Надо подобрать безпроигрышный вариант
У Вас хорошо получается. А я ими никогда не пользовалась). Оттенок красивый🥰
20.10.2020
Спасибо, да румяна пришлись по душе Love
20.10.2020
Интересные румяна, свечение такое дают✨ Я раньше думала что у них только гель-лаки, а оказалось и декоративная косметика есть)
20.10.2020
У меня и пробник бальзама для волос есть. У них много новинок сейчас.
такие нежненькие Love
Точно Love
Такой нежный оттенок, отличные!
20.10.2020
Довольно блестящие, на хайлайтер похожи.
20.10.2020
Согласна, можно использовать и как хайлайтер
Ek@ аватар
Ek@