Опубликовано 31 Август, 2017 - 16:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Торты и десерты действительно вкусные, отношение к клиенту, пока не получишь свой заказ достаточно приветливое.

Опасно для жизни

Заказали торт на мой юбилей 5 кг, доставили в срок,даже привезли тирамису небольшое, как призент, было приятно, но интересное началось после, т.к. мероприятие я проводила сама, возможности попробовать торт не было, после праздника осталось 4 кусочка, которые мы с мужем забрали домой и какое же было удивление, когда мы их начали есть и нам двоим начали попадаться острые куски пластмассы(((( Конечно написали Руслану, кто принимал наш заказ, на что было легкое удивление и ответ: "Спасибо, что сказали, разберемся"

Разберемся???? До настоящего времени (а прошло 2 недели) объяснений, как вообще такое могло произойти не последовало, извинений тоже, как будто это в порядке вещей..............Я в шоке конечно, никто из гостей ничего не сказал, НО там были дети, очень маленькие дети, которые кушали этот торт и могли подавится, из за такого халатного отношения повара.

100 раз подумайте заказывая торты в данной пекарне, за качество они не отвечают!!!!! У нас обошлось......слава Богу, подумайте о своем здоровье и здоровье Ваших близких!!!!

Митрзорроне рекомендует