Операция Гайморотомия - отзывы

• 27.04.2018 - 13:23
    Ад кромешный
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Если Вы читаете данный отзыв, то значит и Вас постигла беда, имя которой геморрой и иже с ним. Я долго собирался с мыслями, и вот, по факту значительного улучшения здоровья решил поделиться отзывом с людьми, которые столкнулись с такой же проблемой и не знают,…
  • 21.08.2018 - 17:30
    Мои ДВЕ операции с разницей в год. Пишу отзыв спустя 2 года после последней тимпанопластики (+ список анализов, где делают по Квоте и МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ и осложнения после операции)
    Здравствуйте! Этот отзыв о тимпанопластике я пишу прежде всего для тех, кто отчаялся. Для тех, кто как и я, много много лет страдает от хронического отита и ищет хоть малейшую надежду на выздоровление.
  • 06.02.2011 - 13:47
    Смотрю на мужа жрать хочу, а на себя смотрю - рыдать охота
    Привет всем, кто решил во что бы то ни стало побороть лишний вес. Ох уж эта больная тема, как есть и при этом не поправляться. Сколько не искала ответ - выбор в пользу "есть" всегда побеждал. Особенно плохо стало после родов. Вес никак не уходил, начались проблемы со спиной, стали болеть ноги.
  • 25.12.2019 - 20:28
    Классическая Флебэктомия. Стоит ли делать платно или и так сойдет? Мои впечатления после 2-х лет :)
    Предоперационная история Так уж получилось, что у меня вылезла небольшая фиолетово-синяя змейка на ноге. Сначала она просто была, затем стала болеть. Не сильно, но не приятно. К врачу я не ходила долго, мне казалось, что это не так уж страшно и важно.
  • 06.12.2016 - 16:50
    Пишу отзыв спустя 1 год после септопластики и вазотомии ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ!!! Показания, СПИСОК АНАЛИЗОВ, нюансы операции и реабилитации и главное- РЕЗУЛЬТАТ! Оценивала своё состояние ЦЕЛЫЙ ГОД после септопластики, чтобы этот ОТЗЫВ БЫЛ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ!
    Здравствуйте! Начну, пожалуй, с небольшого ликбеза: Септопластика это хирургическая операция, целью которой является восстановление анатомически правильной формы носовой перегородки.
  • 05.07.2018 - 21:23
    Как без скальпеля и гипса откорректировать свой профиль и при этом не обанкротиться??? Я вам расскажу! И покажу! Как это делается, насколько больно, какой восстановительный период и вообще какие изъяны можно исправить... Все это в отзыве!
    Начну с того, что мой возлюбленный называет меня "мой орленочек", думаю уже понятно все. Меня это не обижает, я знаю что профилем я не вышла( А вообще нос у меня длинный, сам прямой, но вот переносица... Она узкая и низкая, за счет чего получается якобы горбинка.
  • 11.02.2017 - 20:07
    Всем близоруким посвящается! Отзыв, в котором я ругаю склеропластику и растягиваю свои глаза. ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ и НЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
    Близорукость у нас с сестрой передалась по наследству, от папы. У него всю жизнь было -7, у его папы - 6, у нас с сестрой на данный момент -10. Долго готовилась писать этот отзыв, все собиралась с мыслями, вспоминала.
  • 07.11.2013 - 02:20
    .....Полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть ! ! ! Моя история. Может быть для кого-то она будет поучительной.
    Return to innocence Я долго не решалась написать этот отзыв, но прочитав отзывы других девушек, решившихся на хирургическое вмешательство, например, об интимной пластике или обратной операции, я решила, что у меня нет секретов от IRecommend и я буду рада, если мой отзыв будет полезен или заставит…
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 24.11.2020 - 00:11
    Открытый полный синус лифтинг на всю челюсть или как потерять почти все зубы и обрести их вновь!
    Пишу этот отзыв ради всех людей, которые попали в ту же ситуацию, что и я. Впечатлительные - лучше не смотрите фото, и не читайте. Маленькая предыстория: В 24 года, я начала замечать капитальные проблемы с зубами.. Золотистый налет подточил их почти все под корень.
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 06:25
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 26.11.2020 - 18:39
    Не стоит гнаться за модными средствами гигиены! Моя история о том, как из-за кажущегося пустяка можно попасть на операционный стол.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Написание моего недавнего отзыва, о котором чуть ниже я остановлюсь детальнее, заставило вспомнить один из малоприятных случаев моей жизни. Это была операция по удалению лимфатического узла. Для начала немного сопутствующией предыстории .
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.