Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 20:08

Наконец-то я добралась и до этой маски! Долгое время проходила мимо, а потом попала на акцию и купила. Сейчас взяла и вторую банку, уже без акции. Больно она хороша. И сейчас объясню вам все минусы и плюсы...

1. Упаковка. Не очень нравится длинная резьба, тут не "повернул и открыл", а надо развинчивать в несколько оборотов. Это не очень удобно, особенно, когда сидишь в ванне, пена (или вода) в глаза, а надо маску открыть. А не до конца закрученной не оставишь - мало ли, зацепить можно и перевернется все это марокканское золото на увлажнение коврика. Но пережить можно.

2. Консистенция. Были в моей жизни маски и погуще. Хотя нареканий нет - распределяется по волосам она действительно классно. Цвет маски - бежевый. Для поэтического словца назову его карамельным))

3. Запах. Нечто среднее между ароматом шоколада и горького миндаля. Из банки пахнет довольно сильно, потом весь день пахнут и волосы. Вот тут точно пять звезд.

4. Та-дамммм и вот главное. Действие! Вообще, маски на меня действуют по-разному. Одни просто кондиционируют (и я такую больше не покупаю), вторые питают и волосы становятся мягкими и пышными (даааа), третьи делают волосы гладкими и блестящими, но особой мягкости и объема я не замечаю. Как азиатские волосы, к примеру. Вот к третьим и относится данный продукт. Волосы прекрасно блестят и пахнут, становятся "тяжеленькими", выглядят ухоженно. Вот фото со вспышкой и без.

5. Экономический вопрос. А именно, цена продукта. Которую я бы назвала несколько завышенной... В последние месяцы наблюдается рост цен НА ВСЕ, в том числе и на косметику...Так вот, эта маска мне обошлась в 77 грн. Хотя, учитывая, что расходуется она экономно, хватает мне ее примерно на 2-2,5 месяца.

Вывод: отличная маска по довольно приемлемой цене.

Достоинства
  • Шелковые волосы
Экзистенциярекомендует
15.06.2014
Эффект хороший,но мне кажется за такую цену могло бы быть и лучше Wink
Да кто его знает, что лучше. Нам, девушкам, всегда мало ))
15.06.2014
Я бы с удовольствием такую попробовала! Smile