Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 22:45

♥ Всем привет! ♥

Не так давно я узнала про бренд Мирра, который позиционирует себя натуральным и инновационным. Мне хотелось попробовать некоторые продукты. Об одном средстве, которое мне было очень интересно, я пишу отзыв - это гель для коррекции объема и формы губ. Также я имела возможность попробовать другие средства, и после того для себя решила, что косметика Мирра - не для меня.

♥ Описание ♥

Очень удобная упаковка с дозатором. Объем средства составляет 15 мл. Но очень настораживает, что стираются буквы с упаковки. Такого быть не должно и обычно это свидетельствует о низком качестве. По фото видно, что состав почти не разобрать.

♥ Состав ♥

вода,эмульсионный комплекс,глицерин, лецитин, масло кедровое и кокосовое, глюкоза, липопептиды, йогурт, протеины овса, аминокислоты СО2-концентрат мелиссы, витамины Е и F, парфюмерная композиция, фенонил

Состав достаточно интересный и необычный, но немного напрягает название "эмульсионный комплекс". Что это? Из чего это? Может такая натуральная "Мирра" скрывает под непонятным названием что-то вредное?

♥ Описание ♥

Аромат данного геля напоминает мне шампунь. Нанося на губы, какая-то часть все равно наровит попасть в рот. Вкус мыльный, точно как шампунь. Консистенция очень лёгкая, между кремом и гелем. Губы практически не увлажняет.

Аминокислоты, натуральные масла, липопептиды направленного действия активизируют синтез коллагена, увеличивают объём, восстанавливают мягкость и упругость. Губы преобретают четкий контур и естественный насыщенный цвет.

♥ Итог ♥

Объём действительно есть, но совсем небольшой. Губы и правда становятся мягкими и ухоженными, даже если были до этого очень сухими. Но эффект не долгий. Контур четкий и цвет более яркий. Я использую гель перед тем, как нанести макияж на губы. Но все же - я до конца не поняла предназначение геля. Какое-то баловство. Вкус и аромат совершенно не подходят этому средству, они просто неприятные. Состав какой-то загадочный - что за эмульсионный комплекс? Как продукт с таким непонятным составом вообще может быть в свободной продаже? Одни вопросы. Не рекомендую.

olya_lolне рекомендует