Опубликовано 17 Май, 2024 - 09:27

несколько раз
    от 9500 руб до 13.000руб

Всем привет.🌷

Всю жизнь у меня чуть заметные маленькие губы, которые исчезали совсем, как только я пыталась улыбнуться или заговорить. Меня , честно говоря , особо это не парило, пока в окружении не появились девушки, которые кололи губы, и это было не сильно заметно. Выглядело очень натурально и эстетично. Тогда -то я и решилась, что хватит заходить за контур карандашом, если можно все быстро исправить и кайфовать от жизни. Забегу вперед, и скажу ,что губы я делала уже 3 раза.

До увеличения

Выбор препарата.

Все три раза делала губы у проверенного косметолога с высшим медицинским образованием, и огромным опытом работы.

Она уже давно завладела моим доверием, поэтому особого выбора у меня не было.
Работает она на корейских препаратах, и на французских.
Ценовой разбег от 9500 до 16.000

Два раза я выбирала препарат Juvederm Ultra 3 за 13.000

Последний раз Neuramis Deep за 9500

Как увеличивают губы.

Сначала идет консультация, косметолог расспрашивает про желаемый результат. Уверена, что все когда приходят на подобную процедуру впервые, то хотят естественные губы. Как заверил меня косметолог, от первой процедуры по-другому быть и не может.

Заморозка перед первым увеличением

Вы ложитесь на кушетку, наносят крем для заморозки(начинает действовать через 10 минут), за это время Вам показывают закрытую упаковку препарата, вскрывают пломбу перед Вами. Обычно начинают колоть верх, самые больные участки для меня показались -уголки, нижняя губа безболезненна.

Весь шприц уходит примерно за 5 минут. У меня каждый раз было много крови , но это индивидуально. У кого-то может вообще не быть.

Сразу после первого увелечения

Реабилитация.

Я не буду описывать рекомендации по уходу, из разряда не пить горячее/алкоголь, Вам все это скажет косметолог.

Могу сказать ,что после первой процедуры у меня распухли губы, появился синяк над губой, массаж я не делала, все встало как надо за месяц. А после второй и третий процедуры никто и не заметил на работе ,что я делала эту процедуру. Синяков или большого отека не было.

Мои губы до увеличения

Не могу сказать, что тонкие губы были для меня комплексом, но после увеличения губ самооценка повысилась, я стала нравиться себе еще больше.

До увеличения

Мой первый опыт увеличения губ.

💙Препарат Juvederm Ultra 3 за 13.000

После первого увеличения мне казалось, что губы огромные и внешность изменилась,но близкие говорили ,что это не так, что все в порядке.

Через неделю после первого увелечения

После первого увеличения губы "продержались" около полугода, потом асимметрия вернулась, гель распределился равномерно, никаких комков /шишек у меня не было

Через 10 месяцев после первого увеличения
И только через 11 месяцев я решилась на повторное увеличение.

Второе увеличение

💙Препарат Juvederm Ultra 3 за 13.000

Второй раз я уже знала на что иду, страха не было, уже тогда были затруднения с поставками препаратов, и я долго ждала ,когда косметолог сможет найти Juvederm Ultra 3.

Процедура прошла так же быстро, реабилитация прошла через 5 дней, губы "встали "через пару недель.

Мне очень они нравились, аккуратные и не огромные, но объем стал уходить через полгода, а асимметрия появилась месяцев через 8.

Через год после второго увеличения

На фото еще выходило, делать так чтобы ее не было видно, но в жизни асимметрия была заметна снова. На третье увеличение я решалась долго, тем препаратом ,что я делала ранее, в этот раз сделать было невозможным. Его просто нигде не было.

Увеличение губ №3

💙Препарат Neuramis Deep за 9500

Пришла к косметологу ,рассказала про временные промежутки, когда спадает объем. И она мне предложила корейский препарат, хоть он и дешевле, но почему-то должен держаться в моих губах дольше.

В это раз шприц практически полностью ушел на верхнюю губу.

Не было больно , а так же синяков не было вообще. На работе даже никто и не заметил, что я сделала губы.

Через три месяца после третьего увеличения

Эту процедуру я делала полгода назад, и гель держится просто супер. Да губы немного сдулись, но асимметрия не появляется, и меня это очень радует.

Через месяц после третьего увеличения

К чему нужно быть готовой:

К радости, что Вы почувствуете прилив уверенности в себе. Это классно! Не бойтесь экспериментов, если что-то не понравится, то гель можно вывести, или он "уйдет" сам, через какое-то время. Маленькие синяки/отек/а кто-что подумает.... Д пофиг! Думайте только о себе, и чего хочется Вам. Хочется изменений-делайте.🙃

Мои впечатления.

Офигенная процедура, о которой я совсем не жалею.

И когда мне нужно будет ее повторить, то я без промедления это сделаю.🌷

Достоинства
  • Быстро
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
kroshka_01_рекомендует
17.05.2024
Я бы не назвала ваши губы "до" чуть заметными🤔
17.05.2024
Мне кажется, 2й раз самы удачный визуально