Опубликовано 8 Август, 2024 - 20:02

Не буду долго рассказывать почему я захотела увеличить губы и как решилась.
Моя форма губ мне очень нравилась, исправлять ничего не планировала. Просто хотелось увеличить объем, сохранив форму.

Губы до

Кололи препарат Belotero, 1 мл. Косметолог сказала, что колоть меньше объем смысла нет и результат я не увижу. Сейчас я с ней полностью согласна, т.к. результат был минимальный даже от 1 мл.

Процедура была достаточно болезненная. Мне обезболили кремом губы (но это полная фигня, которая не помогла) и начались пытки. Сильно больно, я пожалела, что не взяла анестезию. Мне не докололи 0,2 мл, оставили на коррекцию.

Спустя 15 минут мучений меня отпустили с распухшими губами. Сначала показалось, что меня изуродовали, но я знала что это отек и он будет нарастать. Губы нужно было мазать бальзамом и не давать пересыхать.

Восстановление

Губы были твердые, в них чувствовались шарики, крупинки. Я рвалась разминать комочки, которые прощупывались, но врач сказала этого не делать.

Через время они не ощущались.

Следующую неделю я была вся в синяках. Самый ужасный по виду был второй и третий день. Я работаю удаленно и не представляю, как в таком виде девушки ходят на работу) никакая помада это не замажет.

Постепенно отек спадал и через неделю вид был уже ничего. Губы были больше чем я рассчитывала, но опять же отек сохранялся.

Через 2 недели я пошла на коррекцию. По сравнению с основной процедурой это было очень легко) Внешний вид губ мне уже очень нравился и я бы так и оставила. Но отек продолжал спадать вместе с объемом.

Через 3 недели у меня был День рождения, на котором почти никто не заметил увеличения губ.

Результат.

Сейчас, спустя полгода, я вижу разницу, но минимальную. Друзья, знакомые разницу не видят. Для более ощутимого результата надо колоть еще.

Стоило ли это того?

Да, я по крайней мере попробовала) результат тоже классный и я бы хотела сделать еще один раз, чтобы довести до результата который мне понравился после коррекции.

НО я пока не решаюсь из-за боли и периода восстановления.

Процедура мне обошлась в 15 000 р.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Долгий процесс заживления
  • Со временем прийдется повторить процедуру
chiming_inрекомендует
08.08.2024
По-моему, отличная работа! Смотрится ювелирно и натурально! Smile
20.08.2024
Спасибо!
09.08.2024
Тоже хотела сделать губы немножко, но боюсь что испортят мою форму и потеряю свою индивидуальность. Да и боли боюсь, поэтому пока не решаюсь, может как-нибудь после 45 решусь😃
20.08.2024
Я тоже долго решалась) Надо найти косметолога, которому доверитесь)