Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 19:02

Я веду уже очень долгую борьбу с черными точками. За это время перепробовала много средств.

В последнее время слышу много хорошего о фирме Холика Холика, поэтому решила взять на пробу очищающую 3-ступенчатую программу для носа. Цена особо не испугала, но только потому что я ожидала действительно хорошего результата.

Упаковка разделяется на три отдельные упаковочки, в каждой один патч разных текстур.

Первый патч мягкий и пропитанный какой-то эмульсией. Напоминает тканевые масочки.

Второй патч как обычная очищающая полоска.

Третий патч тоже мягкий, но ничем не пропитан и легко клеится.

Своя инструкция на корейском, но даже по картинкам можно понять, как использовать эту очищающую систему.

Но сверху наклеена инструкция и описание на русском.

В применении эта программа очень интересна и удобна.

Первый патч наносится как тканевая масочка, держится не очень хорошо и прилегает не особо плотно. Именно поэтому ощущается не очень приятно. Немного покалывает. Обладает якобы особым свойством, при котором поры расширяются.

Второй патч используется как обычная очищающая полоска. Клеится на влажную кожу и снимается после высыхания. Держится плотненько, отклеивается без проблем и безболезненно. Но когда я ее сняла - расстроилась. На ней почти не осталось черных точек.

Третий патч мягкий, но не влажный. Самостоятельно клеится на кожу, вода не требуется. Чуть охлаждает кожу. И якобы благодаря этому сужает поры. Но я особого эффекта не заметила.

А вот здесь вы можете прочитать мой отзыв на реально эффективную очищающую полоску!

Достоинства
  • Красиво и удобно
Недостатки
  • Малоэффективно
  • Цена не оправдана
986588852рекомендует