Опубликовано 25 Январь, 2016 - 19:32

Как можно удержаться и не купить такой премилый набор для губ? Я не представляю))) На пробу точно стоит взять, решила я, штука очень интересная и занимательная!

Holika Holika стала в России, на мой взгляд, корейской маркой номер 1. Попробовала пару средств, мне понравились!

На упаковке (очень жизнерадостной кстати) по-русски не оказалось ни слова:

Кроме маааленькой наклеечки, по которой вообще не понятно как чем пользоваться...

Небольшой комикс с иероглифами, показывающий наглядно, что делать с каждой ступенью:

И наконец, немного английского текста, словесного описания использования:

В общем, я все поняла, сопоставив текст и картинки.

Обещания производителя были на сайте интернет-магазина:

Суперэффективный набор средств для ухода за нежной кожей губ разработали косметологи корейского косметического бренда Holika Holika. С помощью комплексного подхода всего за одну процедуру можно избавиться от чрезмерной сухости губ и шелушений. Кожа получит качественное очищение и питание, станет более свежей и ухоженной.

а вот состав, судя по всему будет интригой) нигде никакой информации! Ну да ладно, Холика вызывает доверия, да и вообще корейцы молодцы! Так что начнём!

Мои губы до манипуляций:

Первая ступень... Салфетка-пилинг.

Вот что пишут про неё на сайте:

1. Пилинг кожи губ осуществляется с помощью специальной хлопковой салфетки. Она пропитана эссенцией, в составе которой содержится масса полезных экстрактов растений и даже частички золота. Салфетка деликатно очищает губы от ороговевшего слоя клеток, действует на кожу успокаивающе и способствует заживлению небольших трещинок.

Про частички золота похоже правда, я с салфетки сковырнула кусочек золотой фольги, подумала упаковывали неаккуратно, стружка попала)))))

Потёрла губы, салфетка скатывается в катышки, но форму держит, смахнула с губ и вот результат:

Действительно отшелушивает, сильно, даже немного травмирует!

Вторая ступень... Гидрогелевый патч.

2. Гидрогелевая маска призвана увлажнить кожу губ, придать устам объем. За насыщение клеток влагой отвечает гиалуроновая кислота в составе продукта. Коллаген чудесно разглаживает морщины и улучшает тургор. Токсины и шлаки из дермы помогает вывести витамин E. Также маска обогащены экстрактами лилии, жожоба, портулака, пиона и масла ши.

Вот от патча результат меня безумно порадовал! Губы разгладились и, как будто набухли! Не ожидала, если бы было возможно, купила отдельно штук 20...

Третья ступень... Медовый бальзам.

3. Эссенция, которую нужно использовать на завершающем этапе, направлена на глубокое питание кожи. В ее богатом составе содержится маточное молочко и мед. Эти компоненты производит на кожу эффект лифтинга, улучшают метаболизм на клеточном уровне. Кожа становится практически неуязвимой к внешним факторам.
Этот простой, но интенсивный уход позволит вернуть губам мягкость и естественный цвет.

Все чудеса от патча, почти свёл на нет последний шаг набора... Не знаю как, но объём уменьшился, увлажнения и питания хватило минут на 10. В общем я расстроилась, до этого все было замечательно.

Пока я занималась губами и фотографированием процесса, на улице стало темнеть, поэтому последнее фото под искусственным освещением (с желтизной).

Теперь предлагаю вспомнить, что было ДО и сравнить:

Результат очевидный! Гладкие, увлажнённые и ухоженные, а что ещё нужно?

Пусть мне и не понравилась третья ступень, я довольна! В следующий раз заменю на свой любимый бальзам для губ и будет просто идеально!

Цена на данный момент 250-300 рублей. Для баловства дороговато! Но иногда, перед мероприятием, свиданием или для души, можно себе позволить!

Большое спасибо за внимание! Прошу прощения за многословие, старалась передать все впечатления, ничего не пропустив!

Достоинства
  • SOS-средство
  • Добавляет объем
  • Отличный подарок
  • Отшелушивает
  • Целый ритуал в одном продукте
Недостатки
  • Большая цена
  • Недолговременный эффект
Мария brрекомендует
25.01.2016
для носа видела такие 3-х ступенчатые наборчики, а для губ, нет! очень заманчиво Sexy
25.01.2016
А я теперь для носа такие хочу Love Smile :)