Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 00:54

Всем привет,привет!Как новоявленный пользователь корейский косметикой хочу поделиться и мнением о трехступенчатой системе ухода для губ!Попробовала я ее дня 4 назад и уже готова поделиться полностью сложившимся мнением!

Итак,первая ступень!

Отшелушивающая салфетка-скраб пропитанная каким то составом!Минуты 3 я разглаживала ей свои губы и после ее применения они стали гладкими,шелушки пропали,в общем сложилось впечатление что я использовала скраб.

Ступень вторая.

Нечто похожее на гидрогелевые патчи,и немного на медузку)))

Держала я ее на губах минут 20,не особо поняла эффекта и смысла,но делать,так делать все до конца(молчать конечно так долго трудно ахахаах)

И последний этап,своеобразный бальзам для губ,по аромату и консистенции похожий на медовый кисель

На самом деле классный продукт,очень питательный,плюс его много и я пользуюсь им до сих пор)))

Ну и в конце сделаю вывод.

Интересная система,но целиком порадовала меня только 3 ступень,которая действительно помогает,а так по истечении этих 4 дней все равно появилось ощущение что не плохо бы попользоваться и скрабчиком.

Как SOS средство отличный вариант,потому что сразу после использования губы конечно идеальные!

Цена от 200р.По моему мнению довольно дороговато...но попробовать хоть раз конечно стоит!

Достоинства
  • SOS-средство
Недостатки
  • Большая цена
  • Недолговременный эффект
Сонечкааарекомендует