Опубликовано 28 Январь, 2016 - 17:52

Это мое первое знакомство с маркой, и прошло оно неудачно. Но обо всем по порядку.

Выиграла маску я в магазине Золотое Яблоко. Упаковка яркая, красочная, очень позитивная и девчачья.

В соответствии с название мы видим 3 ступени ухода за губами. Для удобства, я их разрезала.

В первом отсеке находится салфеточка, пропитанная пиллинговым составом. Скрабирующие частички настолько крохотные, что их действия не замечаешь. Лично я опомнилась, когда губы уже саднило. Так что будьте аккуратны.

Во втором отсеке патч, который разглаживает губы. Он прилеплен к белой пластинке и вложен в "папочку" из какого-то плотного прозрачного материала. Приятно охлаждает губы, и больше, на мой взгляд, не делает ничего.

Ну и третий отсек- питающий бальзамчик для губ. Пахнет ооочень вкусно, было ощущение, будто мажу губы джемом или даже медом. Количества более чем на один раз. Приятный на губах, но в целом просто приятный бальзам.

После всей этой экзекуции не заметила на себе вообще никакого эффекта. Ту же процедуру можно провести с обычным скрабом для губ и гигиенической помадой. И точно уж не могу расценить как СОС- средство.

Достоинства
  • Целый ритуал в одном продукте
Недостатки
  • Нет эффекта
SomeHandsomeне рекомендует
28.01.2016
Мда... Хорошо, что хоть бесплатно такое досталось) Побаловаться прикольно, но был бы хоть какой-нибудь эффект..