Опубликовано 10 Март, 2019 - 18:03

289-305 рублей

Всем привет, Красотки))?

Если срочно понадобилось привести губки в порядок за 20-30 минут, советую обратиться за помощью к трехступенчатой системе марки Holika Holika «Golden Monkey Glamour Lip 3-Step Kit»??

Сейчас всё Вам расскажу и покажу наглядно действие этого средства)
Основная информация:
Результат: Питание, увлажнение
Производитель: Южная Корея
Цена: 289-305 рублей.
Оформление, как и всегда у марки, яркое и позитивное?, милая обезьянка сразу привлекла мое внимание. Каждое средство упаковано отдельно, пользоваться легко, просто отрываем по пунктирным линиям. Плюс на каждом есть насечка, дабы извлечь продукт. Сзади имеется наклейка с основной информацией и правильным использованием:Так же есть картинка как нужно использовать этот набор:

Внизу можем найти состав:

Я очень люблю делать макро фото губ. Помады, блески и бальзамы обожаю показывать в деле. Но сейчас губы стали сухими, появились шелушения и стянутость, поэтому я и прибегла к помощи этой трехступенчатой системы.
Итак, фото губ «до»:

Думаю, проблемы понятны.
Открываем первый пакетик. Здесь у нас салфетка-пилинг. Выполнена подобно тканевым маскам, мягкая, маленькая, в форме губ, обильно пропитанная жидкостью. Аккуратно массируем губы и убираем омертвевшие клетки. Результат «после пилинга»:Как видите, шелушения пропали. Салфетка-пилинг отлично справилась со своей задачей.
Следующий этап- это гидрогелевая маска для губ. В использовании проста и удобна: смыкаем губы и накладываем её поверх. Вот так это выглядит:Использовать нужно аккуратно, у меня она слегка порвалась. Можно спокойно заниматься своими делами, маска не сползает и не доставляет неудобств, разве что, поговорить не удасться. Муж отдохнул от меня целых 20 минут?
После использования гидрогелевой маски, губы заметно увлажнённые, мягкие, нежные и более объемные.
Результат «после гидрогелевой маски»:Шелушений нет, как и стянутости, стало гораздо комфортнее, визуально губы выглядят отлично.
Далее, третий этап- медовый бальзам. Очень красивый, желтоватого цвета, похож на жидкий мёд. Аромат приятный, сладковатый с медовыми нотками? Наносится легко, придавая губам, помимо ухода, ещё и красивый глянцевый блеск. Посмотрите как он хорош.
Результат «после использования медового бальзама»:Согласитесь, губы выглядят роскошно❤️
Бальзама в упаковке явно не на один раз, я перелила его в баночку и использую на ночь. Губы на утро мягкие и напитанные. Достаточно маленькой капли и вуаля. Хватит на несколько раз использования (7-10 точно).
Эта система мне очень понравилась, однозначно, могу Вам её порекомендовать для экстренной помощи Вашим губам?

Спасибо за внимание) Оставайтесь всегда прекрасными))

Достоинства
  • SOS-средство
  • Бальзама хватит на несколько использований
  • Добавляет объем
  • Легкость в использовании
  • Отшелушивает
  • Питает губы
  • Увлажняет губы
Ольга Кириллова1991рекомендует