Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 15:25

Девочки всех приветствую!!!

Прислали мне это чудо к сожалению в подарок..почему к сожалению? Да потому что сама бы я его сроду не купила, и не испортила бы свой внешний вид.

Итак цена в каталоге этого чуда 999 р.

Я как уже сказала в подарок его получила за заказ)

Сразу же начала использовать по назначению!

Цель была уменьшить морщинки у глаз, и так сказать освежить взгляд)

Давайте посмотрим что же обещает нам производитель:

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше разработали Антивозрастной Комплекс Elixir 7.9 - альянс 7 Растений, признанный 9 патентами,** который:

- нейтрализует воздействие катализаторов старения.
- cтимулирует активность клеток кожи, вновь запуская синтез белков молодости.

Результат: в 4 раза больше коллагена

красиво вообщем пишут

В глубоких слоях кожи: сокращает морщины, восстанавливает структуру, дарит тонус.

Роликовый гель с 3-мя массажными шариками с освежающей гелевой текстурой и увлажняющей формулой без отдушек пробуждает Ваш взгляд. Уход уменьшает мешки и темные круги под глазами, разглаживает морщины контура глаз, возвращает коже тонус и сияние. Идеален с 25 лет.

Компоненты растительного происхождения: 7 активных растений, водный экстракт Гамамелиса БИО. Без красителей, минеральных масел и парабенов

и вроде бы смотрите ничего такого химического, прям одни растения да маслица в составе.

Вообщем начала пользоваться.

Выдавливается плохо. На тюбике три шарика-ролика которыми надо водить под глазом. У меня лично это сделать не получилось..мазала потом просто пальцем. Использовала на ночь.

Да это бы ладно..главное результат..который для меня оказался пугающим!

На следующий день после использования мои веки просто заплыли. То есть из глаза только реснички торчали (если смотреть в профиль)

Для наглядности лучше покажу

Плюс ко всему этому глаза жутко чесались, и на коже вокруг высыпало три прыщика(

Сосуды лопнули

Ужасные темные круги...

Вообщем какой то кошмар.

Аллергия...это понятно, но блин...Ив роше..растительная же косметика, как вот так.

Сейчас пью супрастин...О работе речи пока нет, взяла больничный.

Не рекомендую

TAYA33не рекомендует
16.02.2016
Фото, которое для наглядности, не видно.
Но вообще жуть конечно, и без фото
17.02.2016
Nutakata фото прикрепляла..и достаточно, там все даже хорошо видно, но увы фото с телефона (при вставке сюда сжимаются) и модераторы их никак у меня не принимают..блокируют((( а жаль, очень хотела "результат молодости" показать..
17.02.2016
А если в коллаж добавить?
01.02.2018
Если косметика растительная, то такая реакция могла быть как раз на растения, заявленые в составе. Вообще, эфирные масла и растительные экстракты часто вызывают у людей аллергию.