Опубликовано 30 Май, 2024 - 12:07

Здравствуйте! Я обладательница очень не простой кожи! Когда я нахожусь в сухом климате, у меня ужасно сухая кожа, которая требует ежедневного увлажнения и питания! Когда я нахожусь во влажном климате, я не знаю как избавиться от себума (кожного сала). Но даже во влажном климате нижнее веко жутко сухое! И тут начинается квест, нужен питательный крем. который будет питать нижнее веко, при этом не жирнить щеки, где обязательно появятся акне и камедоны, если будут излишки себума!

Моя кожа имеет возрастные изменения, они не явные, видно лишь вблизи. Но все равно я стараюсь ухаживать за кожей, чтобы она выглядела ухоженной! Так же моя кожа очень тонкая и светлая.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: Eyenlin.

Объем: 30 гр.

Где купить: Wildberries.

Крем упакован в картонную коробочку! Очень нравится лаконичный дизайн! Я люблю минимализм, но при этом у меня много косметических средств, которыми я пользуюсь каждый день! Все средства разных фирм. И когда у косметики такой дизайн, на полке все выглядит эстетично.

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

На коробке есть информация о продукте.

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Так же имеется наклеенный перевод на русском языке.

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Более подробное описание можно найти в интернете!

Описание с сайта:

Крем для глаз с лососевым маслом Eyenlip Beauty Salmon Oil Repair Eye Cream моментально увлажняет и освежает нежную кожу в периорбитальной области. Осветляет кожу, выравнивает тон, борется с темными кругами вокруг глаз. Омолаживает кожу, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность эпидермиса, устраняет сухость и шелушения. Запускает процессы регенерации, быстрее восстанавливает повреждения на коже. Масло лосося в составе богато жирными кислотами и другими полезными веществами, оно моментально дарит коже комфорт и чувство увлажненности, смягчает и питает кожу, восстанавливает кожный барьер, укрепляет иммунитет эпидермиса и повышает его защитные функции. В его состав входит мощный антиоксидант - астаксантин, он стоит на страже молодости и красоты кожи, тормозит процессы старения, активно борется со свободными радикалами. В состав крема входит комплекс пептидов, которые восстанавливают кожу на клеточном уровне, уменьшают процессы старения, борются со свободными радикалами, они оказывают видимый лифтинг эффект, противостоят появлению дряблости и провисания кожи. Масла ши, арганы и витамин Е питают кожу, устраняют сухость и шелушения, всячески омолаживают нежную кожу вокруг глаз, возвращают ей тонус, делают взгляд открытым и сияющим.

Какую проблему решает?

Крем освежает и увлажняет кожу вокруг глаз. Мягко осветляет кожу, выравнивает ее тон, делает взгляд открытым и сияющим. Разглаживает морщинки, подтягивает, препятствует появлению дряблости кожи.

Что в составе?

• Масло лосося. Насыщает кожу жирными кислотами, восстанавливает повреждения. Глубоко питает и смягчает эпидермис. Повышает антиоксидантную защиту.
  • Ниацинамид. Осветляет пигментацию. Борется с воспалениями. Укрепляет барьерную функцию.
  • Комплекс пептидов. Работают с фотоповреждениями кожи, гиперпигментацией. Расслабляют мышцы, моделируют овал лица, работают с птозом. Регенерируют эпидермис.
  • Витамин Е. Устраняет сухость и шелушения. Разглаживает морщины, омолаживает эпидермис. Запускает синтез коллагена.
  • Масло арганы. Глубоко восстанавливает поврежденную кожу. Питает и насыщает полезными веществами и витаминами.
  • Масло ши. Насыщает кожу полезными витаминами и минералами. Защищает кожу от агрессивного влияния внешней среды.

Состав который очень даже не плох.

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Срок годности! Производитель рекомендует, использовать крем в течении 12 месяцев после вскрытия.

Тюбик и крышечка пластиковые. Выполнено все качественно. Нет никакого постороннего запаха.

На самом тюбике очень мало информации о креме.

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Но сама важная есть! Например срок годности указан на шве тюбика.

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Тюбик защищен пломбой. Вы можете быть уверенной, что им никто до вас не пользовался.

Консистенция/Аромат!

Крем белого цвета! На ощупь достаточно легкий! При этом жирненький.

Аромат покорил мое сердце! Яркий цветочный аромат, который не раздражает.

Расход!

Крем безумно экономичный, такой капли хватает на 2 века, остатки распределяю на губы!

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Например крема для лица 50 мл. мне хватает на пол года, здесь использую в два раза меньше, а тюбик 30 мл. За год точно не использую. Крем безумно экономичный.

Когда распределяешь крем на кожу век, веки немного жирненькие в течении 15-20 минут. При этом не провоцирует появления акне, как это было у меня с другим питательным кремом. Я поменяла уже весь уход, и у меня подсыпало в районе щек, потом поняла, что это крем для век.

Кожа после крема становится мягкой, гладенькой! Нет ощущения пленки! После ежедневного применения, становится видно, как кожа подтянулась, ушла складочка над глазом. Морщинки стали не такие глубокие. Кожа напитана.

Посмотрите наглядно до и после. Конечно же крем не сотрет ваши морщины, это не реально! У меня такие морщинки лет с 18 точно! Они всегда были. Сейчас немного глубже стали из-за сухости.

Под тональным крем не скатывается. Во время дня, даже жару не течет.

Какие я отметила плюсы:

• приятный аромат
  • разглаживает морщинки
  • подтягивает кожу
  • питание
  • кожа мягкая и гладкая.
  • не скатывается не течет под тональным
  • экономичный
  • взгляд более открытый.

Минусов я не нашла, крем классный!

Крем справился с обещаниями, которые заявил производитель.

Цена! Стоит крем 643 рубля. Вполне себе хорошая цена, с учетом того, что крем очень экономичный.

Данный крем я рекомендую. И сама ещё приобрету.

Оксаночка1811рекомендует