Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 14:18

Здравствуйте!

Для меня здоровье ребенка важнее всего, а так как мы практически всегда болеем по рекомендации врача решили пропить курс рыбьего жира - Carlson Labs, Kid's. Врач определенно указала на этот - наиболее удачная дозировка DHA 100 мг и EPA 150 мг в сутки, а также жир добыт из глубоководных рыб, который считается более чистым и полезным в отличии от жира который добывают из тресковых пород рыбы.

Рыбий жир Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, For Kids, Orange, 200 ml отзывы

Приобрести можно на айхерб.

Цена на сегодня - 18.55 $.

Объем - 200 мл.

Ссылка на рыбий жир.

Описание:

• Не содержит ГМО
  • Награда за превосходный вкус
  • 800 мг Омега-3
  • Свежесть, эффективность и чистота гарантированы
  • Пищевая добавка
  • Работа сердца
  • Укрепление здоровья мозга
  • Здоровое развитие
  • Не содержит глютена
  • Без искусственных консервантов
  • Международный стандарт рыбьего жира (IFOS)

Рыбий жир Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, For Kids, Orange, 200 ml состав

Оформление

Рыбий жир представлен в стеклянной таре, с винтовой крышкой. Дополнительно была предусмотрена защита - зип-пакет и плюс пупырчатая пленка. Затемненное стекло сквозь которое в принципе можно рассмотреть остаток продукта. Что меня удивило - широкое горлышко бутылки.

Я надеялась на капельный дозатор или более узкое горлышко. Поэтому стоит не торопится, иначе можно пролить рыбий жир. На оборотной стороне представлена информация о составе и другая полезная информация. Обратите внимание, что в данный рыбий жир не входит витамин Д, который рекомендован детям с рождения. Для моих детей лучшим оказался Вигантол, о котором я писала подробно. Мы даже сдавали анализы, чтобы узнать сколько витамина Д у ребенка.

После вскрытия Рыбий жир Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, For Kids, Orange, 200 ml рекомендуется хранить в холодильнике, не более 100 суток. Мы в данный интервал вложились. В процессе использования крышечка чуть выпачкалась, это видно на фото.

Рыбий жир Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, For Kids, Orange, 200 ml консистенция

По консистенции напоминает растительное масло с лёгким ароматом лимона. По вкусу тоже ощущается как лимон. Я бы даже сказала, что жир нежный и приятный. Старший ребенок (3, 7 года) пил с удовольствием. Ему даже нравилось употреблять рыбий жир. Младший (1,7 года) пил также вполне сносно. Естественно, за компанию получалось более быстро выпивать рыбий жир, нежели отдельно. Поэтому чаще давала детям вместе. Утром по 0.5 чайной ложке во время еды и вечером по 0.5 чайной ложке во время еды. Данного объема детям хватило как раз на курс - 2 месяца. Принимали весной и за этот период болезни нас отпустили - дети почти перестали болеть. Зимой одна простуда сменяла другую, а в период применения данного рыбьего жира нам удалось избежать серьезных простуд, хотя окружающие дети болели. Поэтому могу смело рекомендовать Рыбий жир Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, For Kids, Orange. Нам понравился. И к осени планирую повторить покупку!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Принимали его)
Скоро ещё закажу, чтобы к осени подготовить дочку Laughing out loud
20.06.2019
Известное средство с детства и полезное для деток.