Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 11:18

Сегодня хочу вам рассказать про мой опыт работы с декоративным покрытием Виттория с эффектом перламутрового песка. Нужно было сделать отделку в дизайнерском стиле для клиентки в апартаментах. С данным покрытием работала впервые, расход не большой, полное высыхание за сутки. Данное покрытие можно подвергать влажной уборке, но не раньше, чем через три недели. Поэтому не пренебрегайте к советам производителя. Сам процесс довольно длительный, сначала подготовила стены - все неровности зашпатлевала и отшлифовала. Затем загрунтовала акриловым грунтом (cоветую использовать материалы одного производителя) и нанесла белый грунт- краску Амалия в два слоя. Уже после этого процесса приступила к самому покрытию, работала широкой кистью. По консистенции состав довольно густой, очень хорошо набирается на кисть,. Наносила покрытие хаотичными движениями. В итоге получился прекрасный узор Барханы с эффектом перламутрового песка, красивый цвет, клиентка довольна, а это главное. Мне как мастеру понравилось работать с Виттория, буду рекомендовать коллегам.

Достоинства
  • Качество
  • Удобно работать
Недостатки
  • Я их не обнаружила
zhannochka89рекомендует