Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 10:58

Конфеты - мои друзья и враги. Они мне доставляют массу удовольствия и добавляют, конечно же, лишние килограммы. Однако, если не переусердствовать и знать меру, ничего плохого в том чтобы съесть пару штучек к чаю, я не вижу.

АО "Эссен Продакшн" - отечественный производитель, в ассортименте которого множество видов конфет. Сладости с названием "35" продаются во многих супермаркетах как в упаковках, так и на вес. Их несколько видов, и я уже все перепробовала, взяв на вес по несколько штук каждого вкуса. Чаще всего я вижу их в "Пятёрочке" и "Магните".

Цена конфет составляет около 33 рублей за 100 г, по акции они бывают в два раза дешевле.

Конфеты "35" с ореховой начинкой из всей линейки мне нравятся больше всех. Наверное, потому что я обожаю фундук в любом виде. А он в составе присутствует.

Я редко смотрю на состав всяких развесных конфет, потому что знаю, что современные конфеты вряд ли содержат чисто шоколад и орехи. И в весовом варианте конфет состав я могу найти только на общей коробке, чего в магазине я обычно не делаю. Приведу состав для тех, кому он интересен:

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао (подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер), какао тертое, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), крахмал картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, орех фундук жареный тертый, ароматизаторы: фундук, шоколад, ванилин.
Может содержать незначительное количество арахиса.

Энергетическая ценность: 530 ккал.

Пищевая ценность 100 г продукта: жиры – 31,0 г, углеводы – 56,0 г , белки – 6,0

Внешний вид:

Фантик яркий, шуршащий. Разворачиваем, - и получаем довольно крупную конфетку. Она очень лёгкая, так что, если заморочиться и посчитать БЖУ одной штучки, то это капля в море.

Одна конфета, если кому интересно, весит 20 г.

Снизу конфета покрыта молочным шоколадом, а сверху она украшена четырьмя вафельными пирамидками, полными ореховой начинки. Аромат исходит очень сладкий, аппетитный, ореховый. В таком виде есть конфету удобно, откусывая по одному сегменту.

Пирамидки хрупкие, поэтому, если нести конфеты из магазина в общем пакете с продуктами, есть вероятность, что вся красота раскрошится.

Вкус:

Молочный шоколад у конфеток превосходный! Тает во рту, не слишком приторный, нежный.

Мне очень нравится, как изготовлены эти конфеты. Вроде, не шоколадный батончик, но по размеру может с ним сравниться. К чаю мне хватает 2-3 штук, чтобы получить удовольствие и удовлетворить своё желание съесть чего-нибудь сладкого.

Начинка мне напоминает ореховую пасту, но по консистенции полегче. И воздушная вафля, окружающая начинку, тоже мне нравится. В комплексе это - тройное сочетание как вкусов, так и структур. Конфетки очень интересные, и они постоянно не дают мне покоя, когда я попадаю в магазин Smile

Рекомендую попробовать их!

Достоинства
  • В меру сладкие конфеты
  • Внешний вид
  • Не дорогие
  • Нежно-хрустящие
  • Сливочный ореховый крем
Недостатки
  • Нет орехов
Vertokrylрекомендует
04.06.2020
Я обычно беру в фиолетовой обертке, больше нравятся.
04.06.2020
Я ещё не пробовала в зелёной обертке
Эти конфеты я могу есть просто пачками!