Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 20:46

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Только не говорите, что не слышали о конфетах "35"? А реклама, которая крутится на телевидении? Наверно только в тайге, где нет интернета, не слышали о таких конфетках)

Но и оформление делает свое дело. Конфеты "35" упакованы в яркие блестящие обертки с привлекательным изображением самих конфет. В магазине на них точно обратишь внимание.

Сами конфеты небольшого размера, типа маленьких шоколадок в индивидуальной упаковке. Я видела, как в некоторых магазинах их продают на развес, в других в прозрачных упаковках по 500 г. Стоимость такой упаковки около 130 рублей. Я видела конфеты в упаковка трех цветов - синей - с шоколадным вкусом, красной - с молочной начинкой, и в зеленой - с ореховым вкусом. Именно об этой конфетке я и хочу рассказать.

Конечно, я всегда в продуктах питания обращаю внимание на срок годности и состав. Срок годности здесь в порядке, но состав написан очень мелко. Я его прочитать не могу (лупы, е сожалению нет). Пыталась сфотографировать, но камера не ловит фокус.Поэтому выводов относительно состава сделать не могу. Да и будем откровенны, конфеты - это не тот продукт, которым стоит злоупотреблять.

Открывается обертка без проблем.

Конфеты представляют собой нежную тонкую вафельную оболочку с кремовой начинкой внутри. Вафля воздушная, что приятно во рту, но из-за этого сильно хрупкая. Некоторые конфетки попадаются идеально ровные, а другие поломанные.

Кремовая начинка тоже хороша - однородная, нежная, для меня чуть сладковата, но для любителей сладкого в самый раз. Вафля аппетитно хрустит во рту. Снизу есть шоколадная глазурь, но в незначительном количестве.

Внутри вафельный шарик. У него какого-то выраженного вкуса нет, но это необычно. Кстати, если честно, то особого орехового вкуса я не уловила. Вкусно, но не орехово.

Я кушаю их с несладким чаем - конфеты просто тают во рту. Но одной конфеткой не наешься. В качестве полноценного перекуса не подойдут.

Ребенок у меня попробовал один раз, а теперь если увидит их в магазине, то всегда просит купить. Так что конфетки вкусные. К покупке рекомендую! Но помните, что это сладости, а много их кушать не рекомендуется))

Достоинства
  • Не дорогие
  • Нежно-хрустящие
  • Сливочный ореховый крем
Недостатки
  • Нет орехов
Храньярекомендует
03.06.2020
Я обожаю 35! Очень вкусные конфеты были в белой упаковке, но куда делись, не знаю, но нигде нет. Tired
04.06.2020
Никогда в белой упаковке не видела. Сейчас в основном только зелёные в магазине попадаются
04.06.2020
Они с кокосом вроде были. Может, какой то лимитированный выпуск был.
03.06.2020
Что говорить о ребёнке, я когда сама их увижу, уже с ума схожу Big smile
04.06.2020
Мне нравится, но я очень редко себе позволяю