Органайзер Ambox Сортовик sort_cvet - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Ambox

• 06.11.2013 - 20:54
    Незаменимая вещь (много фото)
    Долго я думала брать его или нет. Но все таки решила взять маме в машину. Стоил он 1800 тенге (примерно 360 рублей), не дешево конечно, но я не пожалела, что его взяла. Органайзер синего цвета. Сделан из толстенького материала, хорошо прошит, нитки нигде не торчали. Он очень удобный.
  • 16.05.2016 - 14:28
    Солнечный органайзер, который поможет организовать хранение документов и точно не потеряется в вашей сумке!Удобен в поездке=)
    Всем привет) Fix-price нежно люблю. Пару лет назад, перед поездкой на отдых прикупила этот органайзер. Цена была меньше 50 рублей. В магазине в наличии было 3 цвета: красный, синий и желтый. Я взяла желтенький, очень яркий и позитивный, на мой взгляд.
  • 10.11.2014 - 21:39
    Незаменимая вещь для путешественников! Трэвэл-органайзер от австралийской фирмы Rip Curl. Теперь не нужно рыться в сумке в поиске документов, все - в одном стильном клатче.
    Этот малыш (хоть и немаленького размера) со мной путешествует уже 2 с половиной года. Поскольку мне часто приходится летать в командировки, трэвэл-органайзер - это то, что нужно. Теперь не надо судорожно искать документы, разбросанные по сумке, все самое необходимое находится в одном месте.
  • 13.01.2015 - 22:54
    Надоел бардак?тогда Набор коробочек Homsu
    В моём шкафу всегда был "творческий беспорядок" в нише для нижнего белья. Порой не быает времени следить за порядком, и в спешке постоянно что-то оказывалось не на своей месте и запиханным в дальний угол. Но я же девушка. А мы любим порядок, иногда даже раскладывать свои вещички по цветам и тд.
  • 17.02.2015 - 16:43
    Все средства по уходу за ребенком теперь под рукой. Подвесные карманы (органайзер) на детскую кроватку от магазина "Все на местах" понравятся каждой маме. Фото в эксплуатации.
    Еще во времена беременности первым ребенком я просто грезила мечтами об органайзере на кроватку, где я всегда могла бы хранить под рукой подгузники, детскую косметику, средства ухода, салфетки, ватные палочки и многое другое, что требуется ежедневно и при каждой смене подгузника.
  • 25.02.2015 - 16:33
    Уже нет свободного места на полках? Не беда! Храним косметику в органайзерах. Удобно и симпатично!+++покажу содержимое своих органайзеров
    Привет, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о моих домашних помощниках - органайзерах для косметики российской компании "Все на местах" (прямая ссылка на сайт производителя). Где купить - ИМ "Все на местах".
  • Этот набор органайзеров обеспечит не только порядок на полках, а так же сэкономит пространство. Сравнение с китайским представителем. Фото в интерьере.
    Люблю когда на полках порядок и можно с легкостью найти нужную вещь, особенно такую мелочевку как носки, нижнее белье, колготки, чулки, сначала для этих целей мне служили обычные пакеты, потом приобрела два недорогих органайзера для белья на AliExpress, качество неважное, но все равно они немного…
  • 08.04.2015 - 12:10
    Теперь у каждого косметического средства - свое место!
    Девочки..) Гора косметика на столике - знакомая ситуация? Раньше у меня все просто стоялолежалопадало...) Теперь каждое средство имеет свое место! И все это благодаря удобному органайзеру для мелочей и косметики от Интернет-магазина "Все на местах".
  • 10.07.2015 - 10:38
    Мой любимый цвет!
    Представляю вашему внимаю отзыв об органайзере для документов от Орифлейм из коллекции "Кобальт". В этой коллекции есть такой же красивый клатч-кошелек, сумка и очень интересный шарф!
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.